Опубликовано 28 Июль, 2015 - 15:04
-НЕ СДАЛ! Мальчишек в Армию, девчонок на ДОМ-2! Много любопытства и капля перчика ФОТО участников,которые будут пополняться и интересный рассказ о проекте в целом со всякими подробностями!
Достоинства
- Красочный
- Можно посмеяться иногда
- Учиться на чужих ошибках
- Хорошо расслабляет
Недостатки
- Многое разыграно
- Не красивая любовь
- Поздно показывают
Dark Horseрекомендует
Comments.
Все комментарии
Орчанка об этом многие знают, уже куча людей писали и говорили о том, что это всё по сценарию. Были видео где показано как сидят несколько человек в наушниках и с микрафонами и с напечатанных текстов диктуют слова в наушник участникам, а они повторяют. Конечно там есть настоящая любовь, и естественно семьи там не липовые, но всякие "скандалы, интриги, расследования" там на самом деле не настоящие. Если бы не было сценария они бы там от лени поумирали бы все!
Должанский конечно кадр, видела передачу "Званный ужин" с его участием это что-то 😁
А я не смотрю эту передачу как раз из-за присутствия этих, как вы сказали "беспринципных мужчин". Мне противно на них смотреть. Они не беспринципные. Они мерзкие. И мужчинами их назвать можно только в кавычках.
Другие отзывы
Смотрите также