Опубликовано 30 Март, 2020 - 19:57

несколько дней

Я получила это средство в рождественском Beauty-календаре, который я купила в Германии.

Средство простояло у меня несколько месяцев, прежде чем я до него добралась. Честно говоря, я сначала подумала, что это масло для лица и тела, потому что бутылочки очень похожи.

На упаковке написано, что нужно мыть руки после использования. Первые дни я так и делала. Я капала небольшое количество средства на руки и затем наносила на лицо. Средство на ощупь как вода, абсолютно не маслянистое. Запаха абсолютно нету.

На третий день я нанесла средство на лицо вечером и забыла смыть. Когда я проснулась утром, я просто была в ужасе на что стали похожи мои ладони. Только тогда я поняла, что это не масло.

Я не смогла отмыть руки ни на чуть чуть и вот только на третий день ладони стали светлеть.

Средство у меня пересушило кожу и появилось небольшое раздражение.

На теле есть несколько темных мест, куда видимо случайно капнуло.

Цвет абсолютно неестественный, я бы ни за что им не пользовалась в качестве автозагара.

В итоге, я выкину оставшееся средство и не буду его никому рекомендовать.

Достоинства
  • Без запаха
  • Натуральный состав
  • Удобная пипетка
  • Эффективный
Недостатки
  • Неестественный загар
  • Осторожно использовать
  • Сушит кожу
fiesta510не рекомендует
06.06.2020
Так это же капли для автозагара, которые нужно добавлять в крем для лица/тела, их не используют в чистом виде, поэтому дали такой эффект. И после любого средства для автозагара нужно мыть руки, иначе будет такой эффект, как у Вас, это естественно.
29.07.2020
Я с вами абсолютно согласна, но потом он начал сходить пятнами, что по мне так не приемлемо
12.07.2020
А Выкинули? Может куплю у Вас?)
29.07.2020
К сожалению, выкинула