Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 10:07

Сделал заказ . Его не доставили в назначенные сроки и отменили. Об этом никто не известил ни в день доставки, ни после. На заказ были списаны баллы, которые пропали. Сегодня хотели оформить заказ снова и списали оставшиеся баллы. НИ ОДИН вариант меня не устраивает.

На звонки отвечал неадекватный, нетрезвый водитель.

Сотрудники интернет магазина даже не пытаются разобраться в ситуации, делают так как хотят, а именно оформляют новый заказ с ЗАВЫШЕННОЙ в два раза ценой.

Почему из-за непрофессиональности и разгильдяйства с вашей стороны проблемы должны быть и у клиента?

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Абсолютно некомпетентные сотрудники
  • Не отвечают по своим обязательствам
  • Неклиентоориентированность
  • Некорректно работает служба поддержки продаж
  • Неперезванивают вовремя, как будто забывают о заяв
  • Несогласованность между различными службами магази
  • Ни когда ничего в этом магазине не покупайте!!@
  • Никак не хотят идти на контакт.
misha1183не рекомендует
Здравствуйте, уважаемый Михаил!
Сожалеем, что у Вас возникли сложности с покупкой. Напишите номер заказа, чтобы мы провели работу по Вашим замечаниям для улучшения качества сервиса.

С уважением,
Компания Hoff
22.04.2021
Вы бы ещё через год ответили.
22.04.2021
7996830069, 7994816313, 7994836935, 7994836936, 7994852655, 7994881674, 7994937611
22.04.2021
Не можете нормально работать, только через ж-пу. Об этом говорит множество негативных отзывов. Гнилая контора.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Приняты меры для улучшения качества обслуживания. В компенсация за перенос даты доставки ранее начислена на карту лояльности. Проверить баланс можете на сайте [ссылка]. Доставка товара осуществлена 11.04 и 18.04. Надеемся, что Вы измените мнение о нашем магазине и вернетесь к нам снова за покупками.

С уважением,
Компания Hoff