Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 18:43

Средство для быстрого снятия макияжа с глаз, которое не оставляет следов, не содержит жира и смывается водой, при этом Вам не нужно тереть глаза! Превосходно подходит для быстрого исправления макияжа.

О том, что его надо смывать водой я узнала уже после того, как закончила. Это объясняет многие минусы данного средства.

Средство для снятия макияжа с глаз Clinique мне совершенно не понравилось. Во-первых, неудобный тюбик, нет нормального дозатора, из-за этого выливается очень много средства. За такую сумму не хотелось бы, чтоб половина ушла в никуда.

Во-вторых, средство, на мой взгляд, ужасно удаляет макияж. Тушь и тени остаются на нижнем веке и я уже дополнительными средствами убирала их оттуда. Возможно, было бы легче, если бы я смывала водой после использования.

Ну и в-третьих, ощущение одновременно жирности и сухости на коже вокруг глаз, которое не уходило очень долгое время. Чем только я не пыталась его устранить!!!

Итак, всегда читайте инструкцию внимательно, тогда, возможно, и впечатление от данного средства было бы лучше. Но все равно скажу, что это средство я больше не возьму.

liza-chuне рекомендует