Опубликовано 22 Сентябрь, 2015 - 11:04

Начитавшись хвалебных отзывов на irecommend о тональном креме Dior diorskin Forever, я отправилась за его покупкой в магазин. Но к сожалению, моего тона там не оказалось и поэтому продавец-консультант порекомендовала купить крем eclat satin. Я не раздумывая купила.

На лице крем смотрится вполне неплохо, не ложится маской,у него очень легкая текстура. В принципе именно такого эффекта я и хотела. Но у него есть два огромных минуса, которые перечеркивают все плюсы!

Во-первых, это ужасный запах, похожий на запах бабушкиного тонального крема времен СССР. Он не выветривается на протяжении всего дня!

Во-вторых, им невозможно замаскировать несовершенства кожи,такие как прыщики и круги под глазами, так что подойдет только для абсолютно идеальной кожи.

Пользуюсь им только потому, что жалко 2000 выброшенных на ветер. Если бы он стоил 300 рублей, давно бы уже оказался в мусорном ведре.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Не заметен на лице
  • Текстура легкая
Недостатки
  • Неприятный запах
  • Цена
Екатерина2705не рекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также