Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
mmc аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 18:30

Эта тушь была приобретена в одном из небольших магазинчиков белорусской косметики, где товар привозят небольшими партиями и он просто не успевает залеживаться и испортиться.

Срок годности был с хорошим запасом. На тубе была наклейка, обеспечивающая контроль первого вскрытия и незамысловатые обещания производителя:

Тушь для ресниц Podium "Extrim" разделение длина объем

Состав туши нигде не указан.

Тушь была вскрыта только дома. На следующий день после покупки я решила её опробовать. Что сразу бросилось в глаза - это наличие комочков на щеточке. Видно их и на фото

При их виде я паниковать не стала, поскольку были туши, у которых эти самые комочки на кисточке при нанесении на реснички куда-то исчезали, но не в этом случае! Полноценно нанести тушь на ресницы у меня так и не получилось. Консистенция туши оказалась настолько сухая, что на ресницах оставались сплошным слоем заметные комочки, незамедлительно сыпавшиеся в глаза. Немного походив с такой тушью было ощущение, будто в глаза попал песок. Поскольку шансов на то, что у этой туши есть будущее в моей косметичке, практически не было, я решила попробовать её реанимировать различными способами. Добавление миндального масла положение не исправило и я её опустила в стакан с горячей водой. После этого тушь на щеточке заблестела, комочки растворились (видимо в составе воск) но как ни странно красила она так же плохо, оставляя огромное количество комочков.

У меня эта тушь надолго отбила желание экспериментировать с белорусской косметикой, несмотря на то, что этой тушью я была довольна.

Недостатки
  • Комочки
  • Нет длины
  • Нет объема
  • Сухая
mmcне рекомендует
  • Хочу поделиться с Вами впечатлениями о туши BelorDisign PODIUM Extreme!) Пользовалась этой тушью продолжительное время ещё когда она была в чёрной упаковке. Эмоции от использования были самыми положительными) И вот спустя некоторое время, увидев на полках симпатичную жёлтенькую тушь, я не сразу…
  • 25.02.2015
    Спасибо природе за то, что наградила меня хорошими ресницами Они черные (даже больше серые) и длинные. Можно даже сказать, что густые, но тут как посмотреть...)) Именно поэтому главной задачей, которую должна выполнять тушь для меня, - разделять и приподнимать.
  • 11.02.2015
    Первой купила розовый Подиум. Очень понравился, но вызвал аллергию. Сразу отдала желающим. Позже взяла в чёрном флаконе, это было год назад. Качество было отменное: выразительные, не тяжёлые и не склеенные ресницы, ровное покрытие.