Опубликовано 3 Июнь, 2013 - 18:05

Так как с сенсорниками я намучалась вдоволь последний был вот этот , решила приобрести кнопочный, о чём не жалею до сих пор,цена его была по тем временам около 4 тысяч(точно не помню),я заранее почитала о нём отзывы,поэтому в магазин шла с уверенностью , что куплю именно его,так и вышло.у телефона кверти клавиатура,кнопочки маленькие, к чему я привыкла не сразу.сейчас же наоборот считаю такую клавиатуру плюсом,в этом телефоне есть вай фай,который отлично ловит сети,легко настраивается интернет,я сразу же скачала оперу и майл агент,мне так удобнее проверять почту,хотя в телефоне есть свой почтовый клиент,я не могу его настроить.долго держит батарейку мне хватает на дня 3 спокойно,учитывая,что я редко захожу в интернет через него.телефон у меня уже долго(точно время сказать не могу),он реально не убиваемый,сколько раз падал-ни чего,так не большие царапины есть на экране и корпусе,с клавиатуры не облезла ни одна буква и цифра,никаких глюков,ни чего вообще не виснет,отлично работает блютус,когда соединяется с компом,видно все папки телефона и флэшки,неплохая камера 2мп.на него даже вода попадала и всё нормально.вообщем я им полностью довольна,за свою цену отличный телефон,вот только уже хочется другой,а этот всё живой)))

б/у несколько лет)

Достоинства
  • Красивый
  • Недорогой
  • Поддержка wi-fi
  • Поддержка карт памяти
  • Простой
  • Удобный
lady1312рекомендует