Опубликовано 9 Ноябрь, 2013 - 08:48

Живопись по номерам стала для меня открытием, так как раньше я о таком даже не слышала. Выбирала рисунок я не долго, так как выбор был небольшой. Щеночки лабрадора показались милыми и не сложными. К тому же живопись по номерам от «Сонет» по цене очень приемлема.

В набор входит картон с нанесенным рисунком с номерами формата А4. Лист бумаги для тренировки с таким же нанесенным рисунком и номерами (но, я бы не советовала его разукрашивать, потому что в процессе рисования основного рисунка вы будете закрашивать нужные номера, а листочек останется для вас шпаргалкой). А так же синтетическая кисть и 7 баночек с акриловыми красками (белая, желтая, охра желтая, травяная зеленая, черная, красная и серая краски).

Белых красок мне хватило ровно столько, сколько было в баночке, а остальных красок хватит на еще один рисунок (правда пользовалась я ими очень экономично).

Одной кисти мне не хватило, поэтому я приобрела дополнительно синтетическую кисть Decola №000 для прорисовки мелких деталей и кисть №1 из нейлона. А так же палитру для смешивания красок.

В общем, набор мне понравился, но смутило то, что нанесенный контур рисунка очень яркий и некоторые цвета красок его не перекрывают с одного слоя.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Увлекательно
Недостатки
  • Яркий контур рисунка
Darjyaрекомендует
09.11.2013
Как здорово! Наверное, расслабляет очень?
09.11.2013
При работе над картиной отдыхаешь душой и телом!
Надо бы попробовать)