Опубликовано 27 Сентябрь, 2018 - 15:12

Приобрела масло Matrix Oil Wonders Indian Amla больше чем пол года назад. За это время использовала четвертую часть, так как пользоваться этим средством нет никакого эффекта и удовольствия (может я не правильно им пользуюсь). В инструкции написано, что масло можно наносить перед использованием шампуня, смешивать с кондиционером (что я никогда не делала) или наносить на сухие волосы (мой вариант). Ещё я его наносила, как и наносятся другие масла, на влажные волосы после мытья.

Запах у масла приятный, восточный, но не очень навязчивый.

Консистенция: масло, но чувствуется, что оно отличается от натуральных масел, оно какое-то "скрипучее" и оставляет несмываемую пленку. Руки после применения масла невозможно отмыть. Это свидетельствует о наличии большого количества парабенов и сульфатов:(.

Волосы после нанесения масла (2 пшиков) на вид становятся не свежими, как будто голова не мылась три дня (при том, что масло всегда наносится на только что вымытые волосы).

Масло для волос Matrix Oil Wonders Indian Amla меня не впечатлило, волосы от него не стали лучше:( Покупать больше не буду:(

Достоинства
  • *Экономичная бутылка
Недостатки
  • Ломкие волосы
  • Мало натуральных компонентов
  • Отсутствие эффекта
Marina_Riне рекомендует