Опубликовано 7 Сентябрь, 2023 - 15:35

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    1080 рублей

Как магнит украдёт ваши деньги за случайное нажатие кнопки "оплатить". Самый сырой сервис доставки.

 

1. Я сделал заказ, сразу написал в поддержку о том что это было случайно и нужна отмена.

2. Первый курьер идёт получать заказ, я связываюсь с ним и говорю что это ошибка и заказ мне не нужен, курьер приходит в магнит и отменяет заказ. Заказ переведен в статус отмена. Я выдыхаю и радуюсь что эта хрень закончилась.

3. Через какое-то время мой заказ каким-то образом забирает другой курьер, которому я звоню и говорю что это ошибка, он тащит его назад в магазин, а мне звонит служба поддержки яндекса и я им это повторяю.

4. Через два часа после заказа (после того как магнит мне ответил на негативный отзыв на плеймаркете) оператор ответил что курьер не смог его мне доставить, но я не увидел сообщение оператора потому что пуш-уведомлений о сообщениях в чате нет (уведомления включены).

5. После этого кожанные мешки не считали нужным подключаться к чату, отвечать на звонки в службу поддержки и на мои обращения в форму жалоб.

6. Однако 7 сентября, после 3 недель долбежки, живой оператор всё-таки освободился и соизволил ответить.

7. Первый оператор потратил 20 минут на то чтобы отправить мне чек отмены заказа который я не могу скачать через их приложение, а в форме заказа на сайте нет кнопки помощи которая откроет чат с оператором, которая есть на телефоне, а в разделе "помощь" там просто вопросы и ответы. После того как я написал оператору что у меня ошибка в приложении оператор взял и съебался

8. Второй оператор сказал что заказ в статусе невыкуп и они отказываются возвращать деньги.

 

Вопросы к магниту:

1. Нет вообще никаких чеков ни на сайте, ни в приложении, ни на почте, ни в СМС. Нигде. Есть только запись в истории операций банковской карты.

2. С чего вдруг вы решили что если человек не забрал заказ то можно забирать все деньги, а не только стоимость доставки? Суд бы поспорил.

3. Если у вас нет рабочей функции обмена файлами, разрешите использовать файлообменники или облако.

4. Нет кнопки отмены заказа, нет функции подтверждения оплаты заказа. После нажатия на кнопку "оплата" - ВСЁ. В отзыве на плеймаркете сказали что сделают, видимо разрабам недостаточно месяца чтобы сделать кнопочку которая у всех остальных и так есть изначально.

5. Нет пуш-уведомлений о сообщениях

6. Нет никакой поддержки в веб-версии.

 

Между разговорами с операторами было очень много болтавни с ботами, с типичными вопросами ботов. Заставлять вас читать всё это смысла не вижу.

m4utozне рекомендует
Читать все отзывы 959
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 959
Смотрите также