Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 22:18

Совершенно случайно нашла несколько книг Натальи Правдиной на столе моей матери. Заинтересовало название и близкая тема - психология. Прочла за пару часов. Написано легко, но очень много "воды", прочитав множество научной психологической литературы и философии, эта книга показалась мне скучной и монотонной, так же как и другие ее книги, напсианные такиме же словами, только на другую тему...Не спорю - основные правила, которых стоит предерживаться, действительно могут помочь, но для себя я сделала вывод, что эта книга на один раз.
Недостатки
  • Лучше почитать книги по психологии
  • Пустое чтиво
Julijaне рекомендует
  • 09.02.2010
    Если честно то мне кажется что это полнейшая фигня. Ну не понимаю я как можно прочитав книгу привлечь счастье.
  • Было время в моей жизни,когда казалось,что все так ужасно,никто не любит,работа не нравится,и никакой надежды на лучшее,и вот лежит книга в книжном киоске:"Я привлекаю любовь и счастье, Наталия Правдина"Вот оно спасение,подумала я,всего-то что-то убрать,что-то выкинуть,что-то…
  • 20.10.2010
    К фэн-шуй это не имеет никакого отношения. Правдина гениальный автор. Сделала себе состояние, построила бизнес на книгах по фэн-шуй. Сделала очень популярным это древнее китайское учение у нас в стране. Но настоящие специалисты фен-шуй смеются и критикуют ее и ее книги.