Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 08:30

Пусть отзыв на эту расческу только ленивый уже не писал, можете закидать меня этими tangle teezer,но я все же выскажу свое субъективное мнение.

Начитавшись восхищенных хвалебных отзывов о этой красавице, конечно, у меня как у обладательницы длинных, тонких , но густых волос сразу зачесались рученки обладать ею!!! Как же как же, у стольких есть, а у меня еще нет, отстаю, караул!!!)))))))

Казалось вот оно чудо которого недостает в моем уходе за шевелюрой, вот что поможет отрастить мне еще более длинную и главное здоровую шевелюру! Ведь многие проблемы и напасти волос из-за неправильных вредящих расчесок, которых дерут волосы, портят их структуру, и ой ой какой ужас))))) все верно,расческа имеет большое значение, но без фанатизма. тогда я наивная полагала что видимо все кроме tangle именно такие..

Разнообразие форм и расцветкой впечатляет, выбрала компактную, что бы было удобно носить в сумочке и с закрывашкой, из соображений гигиены, цвет мне понравился золотой, при использовании будет подходить к золотым украшениям.

Вот она нарядная красавица стильная

Анатомия расчески

И вот вождененное чудо у меня в руках, с трепетом веду по волосам, начала против обычного не снизу вверху а сразу от корней, это ж чудо расческа, она ж должна была все распутать как по взмаху волшебной палочки. ХА, ага как бы не так!

-'расчесывающие' способности оказались вполне заурядными, ниче особенного. С мокрыми волосами такая же история

- Разноуровневые пластиковые щетинки никак ничего не улучшают..

- Волшебный массаж головы самый обычный, такой вам подарит любая другая более мене приличная 'массажка'

- где слой волос потолще получается до кожи головы она даже не прочесывает, видимо виной слишком уж эластичные щетинки, если с моими волосами не справилась то к 'густым конским хвостам' и подносить не стоит.

- держать ее тоже вопреки хвалам ничуть не удобней обычной с ручкой, скорей даже как то неестественно так рукой водить когда наводишь порядок на голове

- расческа толстая, не в каждую сумочку ее удобно положить

- она слишком дорога, кусок пластика обошелся больше чем 500 рубликов

Так же отмену что расческа у меня не подделка, оригинальная. Испытывали ее на родственниках, подсунула для расчесывания волосюшек 7летней принцессы, но и она бурчала и мама ее вежливо отказалась и попросила что-то более консервативное.

Плюсы несомненно есть:

- она красивая, сияет словно настоящим благородным золотом, и правда отлично сочетается с украшениями и вообще эффект смотрится

- сделана бесспорно качественно, нигде никакой помарочки, как говорится комар носа не подточит

Вывод: если бы у меня была возможность испробовать ее до покупки, ни за что бы не купила, даже за более скромные деньги. Маркетинг чистой воды, а бьюти блогеры только подливают масла в огонь. Расческа ничуть не лучше, а может даже и хуже аналогов, например копеечных массажек от нелюбимогого мною avon, только там цена 100-150 руб. Эффективность выше и намного удобней.

Главное что б щетинки были не металлические, а поверхность не имела заусениц и не вредила волосам.зачем спрашивается дополнительные усилия, кропотливые попытки расчесаться модным гребешком, и затраты когда 'велосипед уже давно изоблели' А уж хорошим расческам с натуральный щетиной эта красотка tangle и в подметки не годится..

Достоинства
  • Зубчики закрываются крышкой
  • Качественная
  • Красивая
Недостатки
  • Все таки дерет волосы
  • Высокая цена
  • Длинные мокрые волосы не прочесывает
  • Не выполняет свои задачи
  • Не даёт такого блеска и гладкости волосам
  • Неудобно держать в руке
  • Хуже рядовых аналогов
kat-malyshне рекомендует
Читать все отзывы 661
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.05.2014
Всё присматриваюсь к ней!! Не возьму!! Овчинка выделки не стоит!!
Спасибо!! 😉
05.06.2014
Cпасибо! Наверно чуть ли не единственный, адекватный отзыв без излишних восторгов 😊 Хотела купить такую расчёску, нашла оригинал из Британии, а теперь вот призадумалась..так ли она мне нужна.
11.06.2014
Можете закидать меня тапками, но kat-malysh поддерживаю полностью!
Массовая истерия по ТТ и меня затронула. Заказала. Привезли мне вожделенную расческу (коллега поинтересовалась,зачем мне щетка для расчесывания кошек, если кошки у меня нет))),опробовала сразу же. И сразу же поняла, что купилась на маркетинговые посулы... Несколько раз давала шанс милой, но, в общем-то бесполезной, вещице...И, в конце-концов, отправила в один из боксов, в которых храню то, чем пользоваться не могу, а выкинуть жалко...
Волосы мои длинные не прочесывает - ни сухие, ни, уж тем более, мокрые. Держать неудобно. Носить с собой - неудобно. Волосы после расчесывания электризуются. В принципе, любая, даже самая дешевая расческа, справится так же, как и ТТ. Отдала 600,00 рублей..
Подумываю подарить подруге.. Пусть кота своего чешет))))
11.06.2014
Спасибо за поддержку 😉 рада оказаться полезной тем кто еще не купился
10.09.2014
ой-ёй-ёй как вовремя увидела Ваш отзыв!
Я уже была готова душу дьяволу продать и заказать заветную, правда мне больше по виду понравилась macadamia из-за наличия ручки, или типа ручки.
Но жаба не то что душила, станцевала на мне чечетку и я заказала за 127 руб. аналог макадамии. ну 127 рублей все ж не так жалко, как 600-800.
26.02.2015
Никогда не было желания покупать эту щетку.
Почитала ваш отзыв, порадовалась что не зря 😁
13.05.2015
Красотка, нечего сказать! Посолиднее фикспрайсовской будет 😂 но все равно не стоит она этих денег.
Другие отзывы
Читать все отзывы 661
Смотрите также