Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 18:06

У меня сиамская кошка. И единственная проблема с ней - это периоды "кошачей охоты". Когда эти периоды наступают, соседи вешаются во всём подъезде. Стоит ужасный ор от которого никуда не деться.Что только не перепробовали, чтобы это серое создание замолчало.Никакие средства не помогают. Попробовали Кот Баюн. Кошка на время замолчала, примерно на полчаса, и снова продолжила свои кошачьи песни. Нам не подошло это средство. Зато прохладный душ очень хорошо приводит кошку в чувства.Пока кошка не высохнет,можно спокойно спать.Те кто захочет воспользоваться этим методом, не переусердствуйте. Всё таки не многие кошки любят купаться))))
Недостатки
  • Действует не всегда
  • Малозаметное действие
lumusflyне рекомендует
  • 29.11.2020
    Не буду повторяться о составе таблеток Кот Баюн, но нас устраивает то, что там натуральный, растительный состав. У нас кошке 5 лет. Рожала три раза. Последний раз был серьёзный мастит, поэтому решили больше не рожать или сделать перерыв.Мало ли как жизнь повернётся. Может захотим котёночка.
  • 18.01.2015
    У меня очень темпераментный кот! И когда он был совсем молодой, возрастом до года, успокоить его не получалось никак. Он словно перегулявший ребенок, не мог уснуть, мог начать задираться и нападать на домашних из за угла, при этом владея когтями по полной программе!
  • 08.10.2011
    это прекрасное успокоительное средство для кошек на травах...но не для моих кошаков. у меня живут кот и кошка. в период кошкиной течки котик становился очень активным.
  • 13.08.2011
    Купили, потому что многие хвалят Кот Баюн. В инструкции написано давать по 2-3 таблетки за 20 мин. до еды или через час после еды 3 раза в день. Надо было лететь на самолете.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 04.04.2021 - 21:58
    Звезда, которая ярко горела и внезапно угасла. Как обычный чёрный кот с мусорок принёс нам горе.
    Всех приветствую. Сразу хочу предупредить, что в этом отзыве будет неприятный или болезненный для некоторых момент о гибели домашнего питомца, он будет под заглавием "Болезнь" и "После". До этих заглавий можно читать без опаски, дальше с осторожностью.   Поймать и простить.
  • 05.05.2021 - 18:01
    Когда БОИШЬСЯ нового дня. Фенибут от изнурительного СТРАХА и тревожности, от напряжения во всем теле. Фенибут при стрессовых ситуациях. ПОБОЧКА, которая кажется мне просто пшиком по сравнению с эффектом от препарата.
    Всем привет. Если провести надо мной диагностический тест на тревожность, то абсолютно в любой период жизни она будет высокой. Для меня повышенный уровень тревожности это величина постоянная. Но в некоторые периоды жизни она просто зашкаливает, и жизнь тогда становится невыносимой.
  • 22.02.2021 - 00:05
    Лучший Бельгийский гель для ухода за полостью рта животного. Чтобы все зубы были на месте. Как применять, эффективность, отношение котов к гелю. Фото двух наглых морд) Подходит для собак и хорьков.
    Всем привет   Котам, как и людям, необходимо уже с детства следить за своими зубами и полостью рта, но увы, сами они этого не могут сделать. Поэтому следить надо хозяевам, чтобы исключить в будущем проблемы с зубами, дёснами, не довести до их выпадения или удаления у ветеринарного стоматолога.
  • 16.02.2021 - 07:01
    Как правильно подобрать корм, чтобы потом не было мучительно больно за потраченное время и упущенное здоровье? Биохимия крови поможет продлить жизнь любимого зверя
    Приветствую, читатель! Биохимический анализ крови (далее БАК) вошёл в мою жизнь вместе с Марусей примерно 5 лет тому назад. История моей котейки довольна сложная, после череды срочных операций, я решила, что надо сдать БАК, чтобы убедиться, что почки в норме, поскольку наркоз обычно бьёт по ним в…
  • 31.03.2021 - 15:56
    Помогает мягко очищать глаза кота.
    Приветствую! Котик у меня породистый, со всеми документами и родословными, но даже если был обычный, то меньше я его любить бы не стала. Впрочем у меня 2 коты, один из которых обычный. Однако именно у Барсика с возрастом (коту 10 лет) стали слезиться глаза и подсыхать отделяемое.
  • 25.04.2021 - 15:17
    Как я спасала собаку. Если не хотите, чтобы собака умерла от пироплазмоза, забудьте про спреи и ошейники от клещей. Теперь только Бравекто!
    В прошлом году с моей собакой случилась очень неприятная вещь пироплазмоз.   Поэтому, если вы сейчас в раздумьях, покупать Бравекту или нет, просто прочитайте мою историю.     Предистория   Как вы помните, начало 2020 года запомнилось всем нам карантином из-за коронавируса.
  • 18.03.2021 - 15:52
    Моя личная история или как я докатилась до этого. Персен БЕЗВРЕДНЫЙ — не пустышка, но и не панацея в целом.
    Добрый день! Расскажу подробно, с чего началось и к чему пришла. Прием препарата был назначен самой себе во время масштабного ремонта. Маленький, но в рамках других обязательств казался ого-го каким огромным и длился то всего-ничего: вынашивали год, туда же тщательное составление дизайна, но сам…
  • 22.03.2021 - 15:02
    Собаку хотели сжечь живьем, а она выжила вопреки всему. Я тебя никогда не забуду ( история жизни моей собаки Дины, которая за всю жизнь не обидела даже мухи).
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам историю жизни моего домашнего питомца, а точнее члена моей семьи. Речь пойдет о самом безобидном существе, которого я когда либо знала, а именно о моей любимой собаке Дине, Динарочке ( восточная красавица, так ласково называли ее добрые бабушки, которые…
  • 13.04.2021 - 15:04
    И случился у нас пожар😭. Средство для удаления копоти и сажи - стало нашем спасением. Расскажу как отмыть от копоти и сажи, избавиться от запаха после пожара. Полезное применение в быту.
    Здравствуйте. Пожар случился у соседей, но перекинулся частично и на нашу квартиру. Закоптилась она вся, но мебель в двух комнатах не пострадала, а только покрылись копотью и сажей. Разобравшись со всеми юридическими проблемами, мы приступили к уборке.Небольшое отступление.