Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 19:56

200руб

Случайно узнала об этой книге, она лежала на столике в салоне, и пока я ждала когда освободится мастер решила полистать. Моё внимание привлёк хороший и качественный твёрдый переплёт книги, её огромный размер и довольно неплохое оформление дизайна. Было видно, что над книгой поработали внешне, вложили средства.

Вернувшись домой я, ради академического интереса, решила найти книгу в интернете. В свободном доступе её не оказалось, заказать стоило около 800 рублей, а вот цифровая версия около 200.

В книге повествуется о пути девушки модели к здоровому образу жизни, через веганство, тренировки, познание каких-то прописных истин, которыми она так щедро делится в книге.

Несколько фото о содержании прилагаю..

Ничего полезного, интересного для себя подчерпнуть не удалось. Описано то, что и так все знают.

Ещё есть рецепты, некоторые из них эпичные:

Возьмите кашу льняную, сварите её, добавьте кокосовые сливки умеренное количество

Спасибо, конечно)

Это скорее чтиво, которое может лежать как раз в салоне, пылиться там,и изредка быть пролистаным от скуки в ожидании похода на маникюр.

И ещё непонятны фотографии Моники Белуччи на последних страницах книги в роли идеала фотомодели (кстати, не самые удачные кадры Моники, у неё есть прекрасные фото в молодости)

Эта книга скорее будет понраву тем, кто является фанатом модели, эдакая коллекционная книга с фотографиями девушки и тд.

Достоинства
  • Твердый переплет
  • Цветные иллюстрации
Недостатки
  • Мало полезного
  • Самолюбование
Marie2306не рекомендует
30.04.2019
Думаю, что без этой книги прекрасно можно обойтись. А девушка себя довольно высоко ценит - в моей библиотеке нет ни одной книги стоимостью 800 р. Книги писателей с мировым именем стоят куда дешевле, а удовольствие и польза от них неизмеримо больше, чем от Решетовой.
30.04.2019
Согласна с Вами!! К сожалению, некоторые сейчас не читают мировых писателей, а отдают предпочтение книгам моделей и других известных блогеров.. жаль!