Опубликовано 31 Январь, 2016 - 14:00

Всем Привет! Smile

Спешу поделиться результатами от использования Комплекса от выпадения волос Sim Sensitive System 4

Заказывала данный набор в интернет-магазине замечательной девушки Юлии-Тедди - Bevol-box.ru. Прямая ссылка на Набор

В состав Комплекса входят :

1. Терапевтическая маска "O" (215 мл) - Пилинг
  2. Био-ботанический шампунь (215 мл)
  3. Био-ботаническая сыворотка (200 мл)

Цена - 2500 рублей

Что нам обещает Производитель:

Комплекс от выпадения волос System 4 - прекращает выпадение и стимулирует рост новых, здоровых и густых волос. В комплекс входит - Био-ботанический шампунь (215 мл), Био-ботаническая сыворотка (200 мл) и Терапевтическая маска "O" (215 мл). Предотвращает выпадение и стимулирует рост волос, пробуждает фолликулы, находящиеся в телагеновой спячке, изменяет угол роста волос, за счет интенсивного насыщения волосяной луковицы и пилингующего эффекта, качественно увеличивает количество растущих волос. Состоит из натуральных ингредиентов. Не содержит гормональных препаратов, антибиотиков, плацентарных добавок. Эффективность, проверенная временем , рекомендованная медиками!

Способ Применения:

Комплекс System 4 используется как минимум дважды в неделю на протяжении 1-2 месяцев для лечения кожи головы. При выпадении волос курс лечения составляет 3 месяца.
Маску наносить на кожу головы, массируя круговыми движениями в течение пяти минут. После нанесения маски, держать голову в тепле не менее 40 минут, можно оставить на ночь.
Мытье головы с помощью био-ботанического шампуня Bio Botanical Shampoo производится обычным способом. Для наилучшего эффекта оставьте шампунь на волосах на 2-3 минуты, смыть.
Bio Botanical Serum может применяться как на сухую, так и на влажную кожу головы после мытья. Нанести лосьон капельно на кожу волосистой части головы, равномерно распределить с помощью мягких массажных движений. Не смывать. Избегать попадания в глаза. Применять только наружно.

Упаковка :

Все упаковано в картонный чемоданчик красного цвета, а каждый продукт в своей картонной коробочке. Внутри у каждого есть своя брошюра по использованию и описанию всех средств System 4.

Примерно все выглядит вот так:

Не много о каждом средстве по отдельности:

• Терапевтическая маска "O" - Пилинг - Приятной консистенции белого цвета и мятным запахом. Из родной бутылочки применять не очень удобно и расходуется быстрее, поэтому я перелила его в баночку с дозатором. Распределяется хорошо, на коже практически не ощущается. После нанесения чувствуется не много холодок.Состав:
  • Био-ботанический шампунь - Гелевой консистенции, аромат не очень приятный - какой-то странный с нотками ментола. После смывания на волосах не остается. Расходуется довольно экономично. С первого раза плохо мылится, а со второго пена уже обильная.Состав:
  • Био-ботаническая сыворотка - Консистенция как у воды. Аромат - ярко выраженный мятный. Консистенция Обычной водички, прозрачная. После нанесения кожу головы приятно холодит. Если открывать винтик до конца, то средство прям льется и расходуется моментально быстро... Нужно не до конца открывать, чтобы выливалось по чуть-чуть... Я наносила по проборам хорошенько и обильно. SmileСостав:

...............................................................♥ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ♥...........................................................

Применяла данный Комплекс с 1 января, каждый раз когда мыла голову. Сначала это было каждый день, а потом через день. Сразу говорю - перхоти у меня нет и никогда не было, поэтому на счет неё ничего сказать не смогу...

1. На не мытую кожу головы наносила Терапевтическую маску "O", делала не большой массаж, одевала полиэтиленовую шапочку и теплую старую шапку. Ходила так от 1 часа до 3 часов. На ночь я ни разу не оставляла. Маска совсем мимолетно холодит кожу головы, но не долго.
  2. Смывала Пилинг Шампунем. Как я писала выше - с первого раза пенится он очень плохо, поэтому намыливала 2 раза. Во второй раз оставляла его на 2-3 минуты и смывала водой. Хочу заметить, что шампунь не сушит ни кожу ни волосы, даже наоборот они были мягкие после смывания, увлажненные, но он спутывает волосы! И поэтому после него просто необходима маска для волос... За это время я использовала 3 маски для длины - Brelil Numero, Прелесть и Секреты лан - Олива
  3. Уже после маски я использовала сыворотку - наносила по проборам и делала не большой массаж кожи головы - минуты 2. Практически сразу кожу начинало приятно холодить. интересный факт, который я заметила от использования данной сыворотки - Если нанести на кожу, сделать массаж и просто распустить волосы, то холод ощущается минут 10-15. А если нанести и завернуть волосы в полотенце, то время охлаждающего эффекта увеличивается до 30-40 минут. Использовала сыворотку каждый день не зависимо мыла голову или нет.

​Ещё один интересный факт - Я получается в первый день делала пилинг + шампунь + сыворотку, Во второй просто сыворотку. В первый день сыворотка холодила просто замечательно (ну после пилинга естественно), а во второй день уже мимолетно и не долго... Поэтому думаю что зря я её использовала каждый день, лучше только сразу после мытья.

...............................................................♥ РЕЗУЛЬТАТЫ ♥...........................................................

• Первый результат я заметила через неделю использования комплекса - я перестала мыть голову каждый день. Я начала мыть через день. Не так далеко ушла конечно, но для меня это прогресс. Думаю что заслуга этого принадлежит Пилингу + Сыворотке
  • Второе - сокращение выпадения через 2 недели. До использования у меня выпадало много волос во время мытья и во время высыхания... После двух недель выпадение сократилось до 5 волос во время мытья и где-то 3-5 во время высыхания. Для меня это просто отличный результат!!! Такого у меня не было уже года полтора - два Laughing out loud
  • Начал активно пробиваться новый пушок - антенки Laughing out loudДо этого у меня и так росли новые волосы, но не много, а сейчас прям по всей голове коротенькие волосики длиной в 0,5 - 1 см.
  • Не могу сказать что волосы начали в 10 раз быстрее расти, но не много ускорили свой обычный темп.

А вот и рост волос за месяц использования комплекса System 4 ( Извиняюсь что не совсем попала по масштабу, но думаю разницу видно Wink )

За месяц использования средства почти закончились, осталось Пилинга и Сыворотки на 1 применение каждого, а Шампуня хватит ещё на неделю.

От данного комплекса остались только положительные впечатления:

1. Удобство использования
  2. Заметные результаты
  3. Не сушат и не портят волосы (как например горчица)

Буду ли я ещё раз брать комплекс от выпадения волос Sim Sensitive System 4 - определенно ДА!!!

Но вот когда, ещё не решила, скорее всего возьму осенью, чтобы предотвратить осеннее выпадение волос. И после повторного использования обязательно добавлю результаты использования Smile .

На этом у меня всё, надеюсь я была хоть не много полезна и Вы не зря потеряли время

Всем большое спасибо за внимание ! ! !

Всем Красивых и Шикарных волос Smile .

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Если кому-то интересно:

Мой маленький прогресс в отращивании волос

Мой уход за кожей Лица

Сайт Bevol-box - bevol-box.ru

Отзывы на другие действенные средства для роста волос:

Маска Compliment Naturalis 3 в 1 с перцем

Маска для волос Compliment 3 в 1 с горчицей

Масло для волос Ecolab Silk Hair Oil для укрепления и роста

Достоинства
  • Действительно помогает от выпадения волос
Недостатки
  • Не продается в магазинах
Margarita-Musinaрекомендует
ого! вот это блеск!
31.01.2016
отличный отзыв! Мне тоже понравился эффект этого наборчика, но мне его хватило на 3 месяца...
31.01.2016
Vero_D Спасибо Smile если бы я так часто не использовала наверное тоже на дольше хватило Sad
01.02.2016
отличный результат)))
01.02.2016
супер супер! отличные средства, согласна с отзывом!
03.02.2016
Недешево, но ради такого результата вполне можно купить
04.02.2016
какой действенный комплекс,давно такой искала,а то у меня такой волосопад,особенно после приема ванны ,хоть сеть плети и иди рыбу ловить
04.02.2016
Ojadore88 Попробуйте, он должен помочь Smile
17.02.2016
Спасибо за отзыв. Давно я присматриваюсь к этому набору. Все хочу попробовать, волосы лезут сильно. Буду брать однозначно.
26.02.2016
Какие у вас красивые волосы (ТТТ) тоже бы такой наборчик не помешало,но как обычно в Казахстан фиг кто доставляет((
Uylia Очень рада что мой отзыв пригодился Вам Smile
26.02.2016
Nymphalinae Спасибо большое Smile Жалко,что у вас нету такого комплекса. Может если в магазине опять появится он там можно будет договорится... там девушка очень понимающая
08.06.2019
Добрий день) скажіть будь ласка що за відтінок фарби?) Дуже крутий)
10.06.2019
Спасибо))) Kapous 4.8 Какао
  • 30.03.2018 - 16:18
    Бережно избавляемся от перхоти. Фото до и после.
    Доброго времени суток! После того как я решила подобрать правильный уход для качества, объема, красоты и послушности волос ( очень много мне всего надо) 1й покупкой стал безсульфатный шампунь Kaaral . Так вот, от его применения меня настигли проблемы с перхотью. Весьма неприятно.
  • 11.09.2019 - 17:39
    Почему нет пометки, что терапевтический бальзам для сухих и поврежденных волос Sim Sensitive System 4 так слабо работает в одиночку?
    К покупке этого бальзама сподвиг известный информационный источник - сарафанное радио. Весной хотелось привести волосы в приличное состояние, и я не задумываясь отправилась на поиски.
  • 29.04.2018 - 06:40
    ▶ ▷Волосопад вгоняет в депрессию, и заставляет попробовать любое средство, лишь бы остановить этот процесс, хороший комплекс который простимулировал рост новых волосы, но выпадение продолжается ◀ ◁.
    Сразу хочу сделать такую пометку Я не мастер, не специалист, не доктор, не профи!!!! Все ниже написанное , основано на моём личном опыте применения, и все что я напишу лично моё мнение!!!   SYSTEM 4 ЛЕЧЕБНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС Реально ли остановить сильный волосопад?? Приобрести : Аптека.
  • 17.09.2018 - 14:14
    Шампунь для очень жирной, чувствительной и раздраженной кожи головы. Что ожидать от терапевтического шампуня Sim Sensitive System 4 ? Помог ли он мне и с какими неприятностями пришлось столкнуться расскажу в отзыве
    Приветствую Всех заглянувших! Этим летом на мои волос напала нетипичная жирность. Нет, по типу кожи головы мои волосы итак жирные, но в этот раз что-то совсем пошло не так. У меня возникла прямо острая необходимость купить именно очищающий шампунь для жирных волос.
  • 28.08.2019 - 12:15
    От выпадения не помог, зато волосы отрастила! +++фото
    Всем пламенный привет!   Да, да я надоела о своем выпадении волос, но не могу вам рассказать о самом популярном средстве среди хэйрманьяков. System 4 от Bio Botanical который является абсолютным лидером своей области, так как производитель кроме решения вопроса выпадения ничем другим не занимается…
  • Один из любимых шампуней|Сравнение с другими шампунями Sim Sensitive| Об эффекте и составе|Можно ли использовать постоянно|
    Всем привет! Очень много лет я была в поиске идеального для себя шампуня. Мною были перепробованы многие бренды от бюджетных до люксовых. И в поиске идеала, я приобрела шампунь Sim Sensitive System 4 Терапевтический 3. Стоимость 819 руб; Производитель Финляндия; Объем 215 мл; Срок годности 12 мес.
  • 20.07.2019 - 01:10
    Мнение медика: Лысым обязательно к прочтению!
    Приветствую всех думающих головой!   Есть тысячи причин потери волос. И лишь одной причины хватит человеку, чтобы остаться лысым. Моей истории облысения 20 лет. 20 лет борьбы за каждую волосинку.
  • эти чудо-ампулы не от всякого выпадения волос помогают... а вообще - от дешевых средств от выпадения толку больше (+ фото)
    Предисловие: Комплекс от выпадения волос Rene Furterer RF80 предназначен не для всякого выпадения волос... Производитель (на упаковке) сообщает, что помочь комплекс должен при реакционном выпадении, вызванном такими факторами как:   Какое-то уж больно расплывчатое перечисление - а что, кто-то…
  • 15.08.2017 - 18:32
    Вдобавок к волосам, посыпалась еще и кожа. А как насчет роста волос и остановки волосопада?
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об "уникальном" масле французского бренда Rene Furterer - Complexe 5 Regenerating Plant Extract. По крайней мере, уникальным его позиционируют, утверждая, что это средство все-в-одном, необходимое каждому.
  • 13.11.2021 - 03:35
    Поливала. Верила. Теперь стрижка новая. Чтобы проплешины скрыть. И панамка.
  • 22.11.2021 - 22:49
    Средство от Vichy, которое действительно работает! Доказать? Прошу зайти и убедиться!
    Всем привет! Выпадение волос - это одна из наболевших мною проблем в последнее время. Я знаю, что нужно сдать анализы, чтобы выявить почему это происходит. Но пока у меня нет на это времени и возможности по нескольким причинам.
  • 08.10.2021 - 09:59
    Мне (девушке) выписал трихолог для увеличения плотности волос и борьбы с их выпадением. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Никогда в своей жизни я не могла похвастаться густыми и длинными волосами. Напротив, все время от окружающих я слышала "комплименты" о том как мне не повезло с волосами и советы, что мне следует купить шампунь для объема волос.
  • 05.10.2021 - 18:34
    Расти коса до пояса Анечке на радость! Помог ли шампунь с аминексилом справиться с выпадением волос? Фото до/после и шевелюра, за которую не стыдно.
    Всем привет. Девушки такие девушки - прямые волосы завить, кудрявые выпрямить, короткие волосы отрастить, а длинные срезать. Вот и я срезала приличную длину окрашенных хной волос и решила отращивать волосы заново Общая информация Возраст: 18+Время применения: универсальныйКлассификация: аптечная,…
  • 24.10.2021 - 21:18
    Лосьон Optima помог ли от выпадения волос? Выросли ли новые волосы? Фото лысины до и после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! У меня АГА (андрогенетическая алопеция), иначе облысение.   После посещения врача трихолога были выписаны следующие ухаживающие средства: - Лосьон от выпадения волос LOZIONE ANTICADUTA от компании Optima. - Шампунь от выпадения волос Shampoo Anticaduta от компании Optima.
  • 30.11.2021 - 09:43
    Начиталась отзывов и боялась, что стану слепой‼️|на деле оказалось все гораздо проще, а волосы перестали выпадать🌶🍃
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ Сегодня я хотела бы рассказать о шампуне от фирмы "Миролла" луковый с красным перцем от выпадения волос и облысения, с которым мне удалось познакомиться еще в далеком 2019, но до сих переодически он появляется у меня на полочке в…
  • 07.10.2021 - 10:01
    Отрицательный результат, к сожалению, тоже результат. Лысею дальше.
    Всем привет! У меня АГА (андрогенетическая алопеция). В 15 лет была очаговая алопеция, потом всё заросло на длительное время. С 12 лет рецидивирует себорея, при которой усиливается выпадение.
  • 22.09.2021 - 09:44
    Отличный шампунь Medipam для волос Clinic System Scalp-B Shampoo, прекрасно очищает волосы и не вызывает перхоти, экономичен в использовании.
    Здравствуйте!   Давненько я не пользовалась корейским уходом за волосами, к сожалению в более чем половины случаев мне не особо подходит данный уход в большей степени из-за жирности кожи головы.
  • 12.11.2021 - 02:22
    Восстанавливаю потихоньку объем волос. Хоть лезть перестали горстями)))
    Честно говоря, у меня впервые столько волос с головы осыпалось. Нет, линьки осенние, которые плавно перетекают в зимние, а там и время весенних пришло - знакомо. Но в этот раз летом просто половина полос покинуло дурную голову!
  • 28.11.2021 - 16:24