Опубликовано 21 Август, 2020 - 11:17

Всем привет, данный отзыв будет похож на опросник, вопрос-ответ, дабы не заставлять читать весь текст Smile Ну если хотите, то пожалуйста.

1. Для чего я пишу отзывы и как я попала на сайт?

Еще в 2017 году от подруги я узнала об эффективном способе избавления от целлюлита, испробовав на себе, мне захотелось рассказать о нем везде и всем. Я писала во всех своих страницах в социальных сетях, потом наткнулась на несколько сайтов, где люди делились своим мнением. Так я и узнала о айрекомменде. Конечно же отзыв был коротким, с минимумом количества фото, видимо никого и не заинтересовал. На этом все. Написала и забыла. Периодически покупая что-либо я заглядывала читать отзывы, но сама писать больше не решалась или просто не хотела. Спустя два года я вновь решила написать свое мнение на данном сайте, а все потому что меня выбесили хорошие отзывы на одну косметику и я хотела рассказать правду, что я думаю. Да-да, это был всем известный эфаклар, который я купила за 6500 рублей.

Тогда еще это была моя первая дорогая косметика, потому что пользовалась только масс маркетом. С тех пор по чуть-чуть я начала писать отзывы на продукты, которыми лично пользовалась. Был период когда не писала, но мне хотелось высказаться, чтобы меня услышали. На тот момент не было цели заработать, я писала чтобы люди знали мое мнение. В декабре 2019 года как-то сами по себе начали появляться мысли писать на все что я пробую. Текст был скучным, фотографии тоже. Хотя сейчас вроде тоже ничего не поменялось Smile Само собой на таких отзывах много не заработаешь. Я продолжала писать, а копейки копиться. Это сейчас я пишу для того, чтобы получить больше бонусов и просмотров. Слышала СГО хорошо просматривают, так вот я пишу его. К тому же заинтересована в получении обзорной продукции, я меркантильная, зато честная.

2. Правила сайта.

Я очень долго их читала, мой каждый второй отзыв сворачивали, до сих пор не могу свыкнуться с правилами и по сто раз редактирую текст. Однажды меня даже забанили на неделю за то, что я два-три раза подряд задала вопрос администрации. И эти две недели я не могла комментировать отзывы и отвечать на личные сообщения, но отзывы писать могла.

Правила на самом деле просты, все доступно и коротко написано на соответствующей странице.

3. Как написать просматриваемый отзыв.

Я считаю хороший отзыв должен содержать красивые и качественные фото. Нужно вложить много времени и сил для того чтобы это сделать. Я сама иногда захожу в отзывы, чтобы посмотреть фото. Желательно использовать для этого фотофон и кучу приблуды. Чем необычнее фото в привьюшке, тем больше людей зайдут его посмотреть.

Можно использовать все что угодно, статуэтки, вязаный свитер, сухие цветы. Главное делать фото при естественном освещении, рано утром или днем. Вечером фото получаются тусклыми и с тенью.У отзыва должно быть интересное название, желательно с загадкой. Многие люди на это клюют, я в их числе.

В целом просматриваемые темы про животных, они всегда попадают в топ 6, про интим, роды, хирургические вмешательства.

Также набирает популярность тема растений. Мне самой интересно посмотреть такой отзыв, если имеются фото до и после.С тех пор как я начала делить отзыв на подтемы и делать яркие фото, просмотры по аккаунту явно увеличились. Но это еще не край, знаю нескольких людей у кого просмотры почти по 60 тысяч за месяц, вот это уровень. Мне до этого далеко, ну или вообще нереально. Я не заканчивала журфак и не красноречива.

4. Сколько можно заработать на данном сайте.

На самом деле копейки, заработать можно совсем ничего. Ну по крайней мере по моему аккаунту, у кого хорошие отзывы и просмотры зарабатывают раз в 10 больше. У меня же с декабря 2019 года чуть больше 6000 рублей.

Чтобы заработать хотя бы 2000 в месяц нужно круглосуточно писать на популярные темы и иметь 100 подписчиков. Лично я пишу когда бывает вдохновение, не могу насильно заставить себя сесть писать, если я этого не хочу. Цели заработать тут миллион нет, потому что это нереально, я пишу, сколько дадут столько дадут. Конечно же хочется чтобы труд высоко оплачивался, но на айреке можно заработать копейки.

5. Контингент сайта.

В основном тут очень много интересных людей, с которыми приятно вести беседу через личные сообщения. Я общаюсь часто, в основном все девочки и мальчики положительные и адекватные. Даже подружилась с некоторыми из них.

Но иногда пишут странные личности, либо комментарий, либо лс. Меня как-то недавно обозвали жирной уткой, вот думаю комплимент или оскорбление? Smile стараюсь не обращать внимания на такие личности. Не понимаю откуда столько злости у людей.

6. Обзорная продукция.

Наверно самый интересный пункт. Первую обзорку мне предложили в лс, я была безумно рада, но насторожилась. До этого не знала что на сайте могут дать товар на обзор. Вначале думала что это мошенники какие-то и сейчас нужно назвать номер карты. Оказалось все просто, мне прислали товар через почту, я им пользовалась, а потом написала отзывы, все бесплатно.

Потом уже сама начала писать заинтересовавшим брендам, кто-то отвечал положительно, кто-то игнорил. Некоторые выдвигали такие требования, что нужно по-любому написать хороший отзыв. Если косметика мне не подошла, вызвала покраснения или аллергию я просто не пишу о ней, а производитель обижается. Наверно поэтому мне больше никто не предлагает сотрудничество Smile

Среди всей обзорной продукции имеются любимчики, я их заказываю повторно уже без всяких скидок, таких много.

Мне впервые прислали обзорный корм для животных, странно, что в основном присылают косметику.

Благодаря обзорке очень многое попробовала и узнала. Некоторые вещи я бы в жизни не купила, а о некоторых вообще не слышала.

Для того чтобы соблюдать сроки публикации я веду тетрадку, в которой пишу название бренда, стоимость и дату публикации. Не всегда получается уложиться в срок, либо пользоваться начинаю позже, либо нет вдохновения писать.

На сегодняшний день обзорной продукции было получено на 62 754 рубля. Знаю, для кого-то это совсем немного, но мне помогло хорошо сэкономить семейный бюджет.

7. Общественная модерация.

Такую честь мне позволили по собственной инициативе. По правилам аккаунту должен быть год и написанных отзывов более 50, если мне память не изменяет. За модерацию платят также мало. Этим занимаюсь чтобы научиться красиво писать, многих авторов ставлю в пример. Некоторые такие шикарные тексты пишут, на них я сразу подписываюсь, приятно и интересно читать.

8. Чего я достигла благодаря сайту.

Наверно самый важный пункт для меня. Еще в том году и всю мою осознанную жизнь до этого я страдаю от проблемной кожи лица. У меня очень жирная кожа, расширенные поры, прыщи, акне, подкожники, которые старалась скрыть под тонной тоналки. Когда я начала писать отзывы начала параллельно читать чужие, кто и чем пользуется, какой эффект.

Спустя несколько месяцев благодаря вашим отзывам начала избавляться от проблемы всей жизни. Москва тоже не сразу строилась, работать пришлось много.На сегодняшний день кожа хоть и не идеальная, но для меня она превосходная. Никогда не была настолько чистой и без болячек. Теперь практически не пользуюсь тональным кремом. Наверно ни один бонус и просмотр не стоят этого, главное чистое лицо. Я очень рада, что тогда начала писать отзывы и втянулась. Самое главное мое достижение, теперь не стыдно выходить на улицу ненакрашенной.

Благодаря сайту я узнала что такое натуральная косметика. Раньше верила надписи "natural", теперь же досконально изучаю состав продукта и смотрю результаты. Свела к минимуму средства с химическим составом, результат как видите на лицо. А вот кстати полюбившаяся обзорка, которую я покупаю на протяжении полугода, действительно работает.

Читая отзывы девочек научилась краситься, правильно наносить тени. Хотя у меня у самой нет ни одного отзыва на тени, мне просто нечего о них рассказывать, да и стыдно фотографировать. Я подписана на многих авторов у которых красивые глаза, умелые руки, хороший мейк и хороший словарный запас для отзыва.

Второй самый важный момент для всей нашей семьи. Благодаря сайту мне удалось сделать из грязной водопроводной воды чистую минерализированную питьевую. Пока тестирую и готовлю большой отзыв, забегая вперед скажу, что вода стала вкусной и полезной для здоровья. Спасибо бренду, что пошел на встречу и отправил своих мастеров ко мне домой. Кстати, это был единственный раз когда кто-то из производителей побывал у меня дома. В основном все ведут связь только по электронке или по телефону.

Благодаря отзывам девочек я попробовала себя в новом направлении. Некоторые отзывы вдохновили меня изготовить мыло ручной работы. Нет, я не зарабатываю на этом. Изготовила шесть кусков мыла и пользуюсь ими сама. На самом деле многие отзывы настолько полезны и интересны, хочется повторять. Правда эти авторы даже не догадываются об этом Smile

С того момента как начала писать отзывы на моем стареньком SE катастрофически не хватало места, потому что мне жалко удалять фотографии. Когда в альбоме стало около 10 тысяч фото, телефон начал зависать и в целом от старости отказал датчик приближения, зарядки хватало на 10 часов. Все это сподвигнуло приобрести новый телефон, теперь фотографии получаются лучше и памяти хватит на 20-30 тысяч фото.

Кстати, я писала отзыв на него, вот тут.

9. Итог.

Вот такой вот небольшой отзыв рассказ получился у меня. Спасибо если дошли до этого пункта. Буду рада новым знакомствам с адекватными авторами Smile

Заканчивая свои мысли, хочется сказать, что айрек меня многому научил, за что я благодарна ему. До некоторых авторов мне еще далеко, да я и не гонюсь за славой. Достижения которые уже имеются для меня очень многое значат, а это самое главное.

Ну и напоследок добавлю ссылки на самые просматриваемые отзывы:

ツ Я ору и плачу, а целлюлит уходит. Эффективные массажные баночки.

Котопёс. Кот который в душе собака.

☼ Защита аллергичного шарпея от клещей, боязнь после пойманных клещей. Отзыв спустя почти полгода.

Самовыравнивающаяся база для ногтей. Как отличить оригинал от подделки?

⇘ Что из себя представляет помада с тату эффектом? Оттенок: Волнующий ягодный. Состав.

Достоинства
  • Есть куда высказать свои мысли и свои оценки
  • Полезная информация
  • Помогает в выборе
  • Приятные люди :)
  • Способ экономить не преобретая ненужные вещи
  • Удобный интерфейс
  • Хорошие идеи !
Недостатки
  • Блокировка аккаунта если вы неугодны модератору
  • Мало способов перевода денег
  • Неадекватные пользователи
Tobbiрекомендует
Вы молодец!
Очень классный отзыв. Много полезной информации. Спасибо.🌺
25.09.2021
Вы молодец
21.08.2020
Вы молодец) смотря на такой отзыв понимаешь: есть к чему стремиться)
Очень интересный отзыв!
21.08.2020
Многое в Вашем отзыве - показатель работы над собой. А это важный пример, не все так могут.
21.08.2020
Спасибо что заглянули 🙂 действительно, очень много работы проделано.
21.08.2020
Вы бренду не пишете, что косметика не подошла?
21.08.2020
Пишу и говорю, что не подошло. Некоторые просят писать нечестный отзыв, а я просто не пишу.
21.08.2020
Нехорошо бренды поступают. Пусть скажут спасибо, что автор вообще не пишет отзыв.
Давно дружусь с этим сайтом, много писала-писала, потом забросила, вернулась снова)))
Айрек очень сильно затягивает. 😃
Класс
Спасибо)
Спасибо за отзыв! Love
И спасибо за то, что когда-то поддержали меня (вы знаете, о чем я). Люблю ваши отзывы, они всегда по делу и без лишней "воды". Интересно читать про ваши многочиаленные растения. И "модели" в отзывах о кормах просто очаровательные. Захожу, чтобы просто на них поумиляться.
А результаты на вашей коже просто впечатляющие. Вот что значит - найти информацию и подобрать нужный уход.
Успехов вам! Пишите, не обращайте внимания на неадкветов (они напишут, а потом испарятся, унося за собой свои проблемы) и не считайте копейки (их все равно мало). Помните, что ваш отзыв станет полезным для кого-то (как для вас стали полезными отзывы других)
21.08.2020
Спасибо большое за тёплые слова ☺️
Я помню, это был круассан 😉 знакомство с вами запомнилось, подписана на вас и с огромным интересом наблюдаю😘
22.08.2020
Я помню, это был круассан
Да, это действительно был круассан из Макдональдса Smile

знакомство с вами запомнилось, подписана на вас и с огромным интересом наблюдаю
Взаимно. Подписана на вас и очень рада нашему знакомству. Love
Полезный отзыв Smile
С чего вы это взяли?
21.08.2020
Тоже не согласна. Если выбирать темы и товары популярные, то можно не напрягаясь такую сумму за месяц получить. А то и больше.
Судя по своему аккаунту 😊
21.08.2020
можно мне скриншот Ваших подписчиков? Можете закрыть имена, мне интересно увидеть просто количество людей, который подписаны на Ваш "аккаунт".

И еще хотелось бы подтверждений фразы
нужно круглосуточно писать на популярные темы
Именно подтверждений, а не просто брошенная фраза.
22.08.2020
Согласна с вами) бред про подписчиков и круглые сутки) Мне тоже интересно посмотреть подписчиков этого автора и где она их посчитала до 100 Big smile
22.08.2020
к сожалению, автор может только обвинить в негативе, а доказательств предоставить - нет.
21.08.2020
Интересный отзыв... P.S. Кожа у вас сильно проблемная; как вы так ее запустили... Мы с дочерью обе пользуемся левомиколем... Хорошо помогает...
21.08.2020
Раньше я пользовалась Эйвоном, орифлейм, гарниер, нивеа и т. д. А проблема копилась. Каждый новый прыщ замазывала слоем недорогой тоналки. Тогда то ещё не знала о существовании натуральных тональных кремов.
Фотографии загружаю в Облако Маил, проблем никаких.
Отзыв интересный, но не поняла заголовок "Небольшой рассказ о СГО" . Что такое СГО?
СГО-самый главный отзыв 🙂
21.08.2020
я подумала - какие вкусные тортики,как бы мне рецепт и себе такие сделать, а оказалось, что это мыло....такое красивое, никогда подобного не видела
21.08.2020
Спасибо 😊 первое время даже начинать пользоваться было жалко, хотелось просто смотреть.
21.08.2020
Интересный отзыв, тоже с местных отзывов научилась мыло делать
Спасибо )
21.08.2020
Классный результат! Что вам помогло от акне?
Спасибо 😊
В первую очередь помогла натуральная косметика. Ну а потом умывание два раза в день с полным уходом. Гель/маска/тоник/флюид и так полгода. Хорошо себя показали средства с кислотами.
21.08.2020
Вы такая молодец👍 очень красивое мыло получилось Love заглядение
А пример с кожей восхищает Cool круто!
Вы красивая!
21.08.2020
Спасибо большое, что поделились своими впечатлениями. Приятно читать честные личные отзывы
21.08.2020
Спасибо и вам что заглянули 😉
Полезный отзыв
21.08.2020
Отличная работа над собой! Вы развиваетесь и это прекрасно! А словарный запас как увеличивается благодаря Айреку)
Спасибо 😊
Шикарный результат на коже! Просто супер!!! Представляю насколько это кайфово.
Отзыв получился замечательный, прям чувствуется что написан с любовью!
Спасибо 😊
Да, действительно теперь люблю свою кожу.
21.08.2020
На Айреке я относительно недавно, и мне очень нравится читать подобные (подробные) отзывы. Пожелаю Вашим просмотрам множиться, а бонусам расти!
21.08.2020
Хороший отзыв, с удовольствием прочитала, успехов вам! Понравился результат борьбы с акне, мне прям больно было смотреть на фото с прыщиками, рада, что сейчас в разы стало лучше. Но насчет макияжа хотелось бы отметить, что лучше не красить ярко и глаза и губы, лучше что-то одно выделять, так смотрится гармоничнее, не кричащие, более эффектно.
21.08.2020
Спасибо что заглянули ☺️ Говорю же макияж это не мое, либо вообще ничего, либо намажу все что есть в косметичке🤭 спасибо за совет, обязательно прислушаюсь.
21.08.2020
Желаю процветания и много просмотров 😉 администраторы ещё ни разу не блокировали, но чувствую, я была близка к этому 😅 когда начали сворачивать мои отзывы годовой давности за «отсутствие оригинального текста», а на все мои возражения и протесты был лишь один стандартный ответ, что текст не соответствует и все тут. Некоторые правила размыты, и накляузничать может каждый
Отличный отзыв! Нравится стиль написания😊
Спасибо за добрые слова ☺️
21.08.2020
Вам удалось на сайте, наверное, самое главное для себя найти - как очистить кожу, мне кажется только ради этого стоило прийти на сайт. Ну и обзор, конечно, тоже всегда приятно) Удачи Вам)
Мне очень понравился ваш отзыв ☺️ А мыло просто красота 😍
22.08.2020
Состояние вашей кожи - настоящее достижение. Да, Айрек много пользы принес всем нам)
22.08.2020
Приятно от того, что наши труды не зря)
22.08.2020
Какой-то и отзыв - не отзыв, я на сайте 2 года и чем мне может помочь ваш отзыв? Я могу рассказать больше познаний, чем вы за свои 3 года. Рано вы его написали, в отзыве просто обычные факты и рассказы - не более. Зря по потратила своё время на его чтение и по сути он был мне не интересен уже не этапе заголовка 🤷‍♀️ спасибо 😊
22.08.2020
Не читали бы дальше, раз на этапе заголовка было уже не интересно. Написано про свой опыт и что дал Айрек человеку.
Не понимаю таких людей, у всех своя голова на плечах, она же Вас не заставила чмтать свой отзыв
22.08.2020
А я не имею права сказать свое мнение? Пусть даже отрицательное, если я не подружка - накрутчица, а написала чисто объективно, то моё мнение не имеет право существовать? Мы находимся в 21 веке, у нас свобода слова, мы не в приватном чате, а в социальной сети.
22.08.2020
Спасибо что уделили своё драгоценное время на мой бессмысленный отзыв😊 Пожалуй, в последующие разы посоветуюсь с вами перед публикацией.
22.08.2020
Очень интересный отзыв! А как вы боролись с проблемной кожей?
Спасибо 😊
Мне очень помогли натуральные средства с кислотами и большую роль сыграла косметика ангел лаб, пользуюсь длительное время. Самое главное правило у меня «никакой химии».
30.08.2020
Спасибо! А у вас есть отзыв на эту тему? Интересно было бы почитать подробнее 🤩
22.08.2020
Приятно было почитать ваш отзыв, есть новая интересная информация!
22.08.2020
А зачем такой количество прыщей в отзыве к сайту? есть очень много веток про уход за кожей, на крема и лекарства Smile
22.08.2020
Очень хотелось поделиться с вами своим достижением, поэтому во всей красе ☺️ Пожалуйста, порадуйтесь за меня🤗
22.08.2020
Напишите в правильную ветку по теме и порадуюсь) вы бы еще указали, что писать начали в унитаз и руки мыть два раза в день! достижение вед тоже. а еще алфавит выучили и повышение на работе дали Big smile
22.08.2020
Отзыв Ваш прочитала ещё вчера, но сдержаться от комментария не смогла именно сегодня. У Вас получился хороший душевный отзыв на сайт, который Вы любите и который реально помог - это здорово! Не обращайте внимания на негатив в комментариях, и удачи Вам!)
22.08.2020
Спасибо большое за тёплые слова.☺️ Мне очень приятно.
22.08.2020
Прочитала Ваш отзыв и решила здесь зарегистрироваться. Спасибо Вам за развернутую рекомендацию!
О, как😉 вдохновила значит. Успехов Вам в начинаниях☺️
Спасибо!!!
22.08.2020
Вы молодец, что поделились своим мнением, ведь сайт именно для этого!!! А то что пишут люди которым нечего делать, да еще обвиняют в этом Вас не обращайте внимание.
А про лицо Вы трудяга, столько работы сделано, я бы не смогла)))
23.08.2020
Спасибо большое, очень приятно.☺️ Да я уже свыклась с хейтерами, сначала только очень близко к сердцу воспринимала.
23.08.2020
Что Вам помогло избавится от прыщей? У меня их нет, просто интересно.
23.08.2020
В первую очередь я выкинула все флаконы масс маркета, свела к минимуму пользование. Я про средства для лица. На протяжении полугода пользуюсь только натуральной косметикой. Очень эффектно помогла линейка с кислотами, разных производителей. К тому же хороший результат дала косметика ангел лаб, по сей день пользуюсь. Осенью опять начну пользоваться пилингами, чтобы попробовать вывести следы, не знаю что получится Smile
Крутой отзыв новичка)
13.09.2020
Я тоже иногда ловлю себя на мысли, что до Айрека моя кожа выглядела хуже...)
Вы большая умница Smile
Успехов Вам на сайте и много-много адекватных авторов в подписчиках!)))
03.10.2020
Дочитала отзыв до конца, информативный Smile
Ещё 3 комментария