Опубликовано 21 Апрель, 2023 - 12:51

Здравствуйте!

Бад Омега в моей семье все принимают курсами несколько раз в год. Обычно баночки стоят дороже, чем у марки GLS . Мне было интересно, какой эффект будет от их добавки.

Стоимость

500-550 рублей за 90 капсул

Где можно заказать

На официальном сайте марки. Вот здесь.

Также видела их БАДы на Валдберис.

Упаковка

У этой марки баночки я теперь всегда узнаю.

Они темно-синего цвета, выполнены из прочного пластика.

Есть этикетка с информацией о капсулах, составе, способе применения.

Для крышки предусмотрена "защита от детей".

И накладка из фольги тоже присутствует.

Что из себя представляют капсулы

Омега всегда выглядит примерно одинаково. Разница бывает разве что в размере капсул.

В прозрачных капсулах среднего размера - содержимое янтарного цвета.

Одна из капсул в баночке была раздавлена. От нее отчетливо ощущался насыщенный запах рыбьего жира и было видно, что содержимое жирное.

Как я принимаю Омегу

У производителя такая рекомендация:

Способ применения: взрослым по 2 капсулы в день во время еды.
Продолжительность приема: 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

Я ей следую. Никаких побочных эффектов не ощущаю, тошноты нет.

Результаты использования

Если прочитать описание к БАДу, то можно увидеть, что он полезен для организма.

стимулирует защитные функции организма, укрепляет иммунитет, повышая устойчивость и снижая риск развития бактериальных и вирусных заболеваний.

Оказывает противовоспалительное действие, снижая риск развития хронических воспалительных заболеваний.

Защищает кожу от неблагоприятного воздействия внешних факторов и помогает удерживать в ней влагу. Способствует поддержанию эластичности и молодости кожи.

Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы. Способствует снижению уровня холестерина в крови, риска развития атеросклероза и его осложнений. Снижает вязкость крови и препятствует тромбообразованию.

Улучшает метаболизм, способствуя жиросжиганию и набору мышечной массы.

Итак:

1. За время приема этого БАДа у меня дома было два кашляющих и шмыгающих члена семьи. Меня, вроде как, эта участь миновала.

2. Мне нравится состояние своей кожи, волос, ногтей. На лице нет высыпаний, на кистях рук отсутствуют шелушения. Волосы гладкие, блестят, ногти крепкие.

3. Утром легко просыпаюсь, вечером - засыпаю быстро, не ворочаюсь

4. Чувствую себя вполне хорошо за исключением некоторых моментов, на которые этот БАД не влияет.

Конечно, я не могу заглянуть себе внутрь, чтобы увидеть воздействие на сердце и сосуды, но тот эффект, который я вижу, мне нравится.

Мои впечатления

Хорошая и недорогая Омега, от которой я увидела положительный эффект. Капсулы средних размеров, которые легко глотать. Удобная упаковка, чтобы брать с собой.

К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бодрость
  • Красивые волосы
  • Крепкие ногти
  • Повышение иммунитета и тонуса
  • Чистая кожа
Недостатки
  • Нет
AnyBannyPandaрекомендует
Официальный представитель GLS PHARMA
21.04.2023
Рады, что продукт понравился. Smile
Для иммунитета еще полезны комплексы с витамином С, цинком и дигидрокверцетином. Они повышают активность иммунных клеток и улучшают устойчивость организма к простудам. В добавке «АскоренИммуно U» как раз есть все перечисленное.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.