Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 09:01

Редкое сочетание недорогой цены и качества. После использования крема быстро заживают ранки на руках. Не оставляет жирных следов, быстро впитывается. Кожа рук становится мягкой и приятной на ощупь. Ручки выглядят ухожеными. Порадовал приятный аромат. Думаю, это очень хороший аналог дорогим кремам. Первый раз купила просто потому что попался под руку, и не пожалела. Советую попробовать, я осталась довольна!

Достоинства
  • Впитывается быстро
  • Гладкая и нежная кожа
  • Довольно хорошо увлажняет
  • Недорогой
  • Приятно пахнет
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Металлический тюбик
romant1kaрекомендует
  • 19.05.2015
    Как известно, на вкус и цвет товарищей нет, так во всем. Крем для рук для меня покупка не принципиальной марки, лишь бы радовал запахом и быстро впитывался. Ну, и конечно, адекватная цена за крем для рук до 50 руб.
  • Всем привет! Продолжая серию отзывов о кремах для рук напишу об эффективном и недорогом креме "Лимонно-глицериновый". Объем тубы - 50 мл Цена- 45 рублей Выглядит стандартно как и все крема этой серии (производитель "Невская косметика")- пластиковая туба с кремом запечатана и упакована в картонную…
  • 26.10.2013
    Мой самый любимый крем, уже второй год пользуюсь только им, осенью и зимой наверное как и у всех очень сильно обветриваются ручки и этот крем меня спасает, он отлично увлажняет, смягчает кожу, после него мои ручки вновь гладкие ухоженные и красивые.
  • 16.06.2013
    Такой крем мне посоветовала мама. Она постоянно брала средства из этой серии и для рук и для лица, и для ног. Я помню его на протяжении многих долгих лет использовали всей семьей. Плюсов масса: запах приятный, сам крем не липкий, наносится хорошо, сохнет достаточно быстро.