Опубликовано 21 Март, 2023 - 13:31

Здравствуйте дорогие читатели!

В этом отзыве буду писать про Шампунь от Faberlik Алоэ Восстановление.

ШАмпунь разлит в пластиковую бутылку с крышкой! С одной стороны прозрачная этикетка с названием шампуня, на обратной стороне подробная информация: состав, способ применения, срок годности и описание целебных свойств алоэ.

🌿Алоэ- вечнозелёное растение- целитель и настоящий элексир красоты! Включает в себя колоссальное количество витаминов и микроэлементов для красоты ваших волос.

Формула шампуня с живительным концентрированным соком алоэ мягко очищает волосы и кожу головы, прекрасно увлажняет, предотвращает пересушивания и потерю жизненной силы, а также способствует улучшению

• Способ применения: нанести на влажные волосы, помассируйте и тщательно смойте водой. Далее используйте бальзам.
  • Срок годности: 24 мес.
  • Изготовитель: АО " Фаберлик"
  • Объем: 380 мл.

У шампуня приятный аромат, густая желеобразная консистенция. После мытья головы Шампунем Faberlic Алоэ Восстановление волосы становятся чистыми, хотя нет густой пены, на волосах не остаётся жирного эффекта, смывается шампунь хорошо. После использования этим шампунем месяц, восстановительного результата я не заметила, но наверно надо дольше им пользоваться , чтоб появился эффект восстановления.

Мои ощущения: после использования почти всего флакона улучшения я не заметила. НАоборот, очень стали сильно выпадать волосы, НО! Я это связываю с наступлением весны и авитаминоза!

Состав весь записан на иностранном языке. Хотя на все остальные аннотации есть перевод на русский язык.

О большом количестве алоэ в шампуне, может говорить цвет: ярко салатовый. Но, возможно, в составе есть красители.

Моим домочадцам этот шампунь понравился, используют. Цена не высока, поэтому для ежедневного ухода можно приобретать.

До скорых встреч!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Промывает корни волос
Kat Terentevaрекомендует
29.03.2023
нормальный шампунь, который олично справляет со своей задачей. И волосы если выпадают, то это врядли от шампуня. Больше витаминов включайте в рацион, тем более весной.