Опубликовано 1 Октябрь, 2018 - 16:33

Доброго вам дня и прекрасного настроения!

Сегодня расскажу вам о гель - пиленге с фруктовыми кислотами "Яблоко и виноград".

Для чего нужен гель - пилинг, для отшелушивания роговых клеток, обновления эпидермиса, для уменьшения морщинок, осветления кожи, удаления пигментных пятен и т. д..

Что получаю я после применения данного средства от Skinlite, я вам сейчас и расскажу...

Применение.

Очищаю кожу лица с помощью пенки и мочалки, затем подсушиваю кожу лица полотенцем, кожа не должна быть сухой, чуть влажной.

Равномерно наношу гель на кожу лица, кистью, не затрагивая область глаз и губ, оставляю средство на 1 минуту. Затем легкими массажными, круговыми движениями делаю массаж до появления мелких катышков, длится эта процедура 1/2 минуты. Смываю водой.

Использую гель - пилинг 2 раза в неделю.

Моя кожа.

Возрастная, комбинированная, с жирной Т - зоной, сухими щечками, имеются морщины, высыпания бывают редко.

Результат и впечатления.

Наносится и распределяется гель - пилинг без проблем, я наношу его тонким слоем. Минутки ему хватает что бы вступить в реакцию с воздухом и кожей, и начать действовать. Во время этой минутки кожа немного покалывает.

Катышки появляются когда начинаешь растирать средство по коже, они какие - то содовые, не мелкие, и их, не очень много.

Смываются остатки средства с кожи без проблем, небольшим количеством воды.

Что с кожей после применения?

Кожа хорошо очищена, она очень гладкая и нежная, к ней приятно прикасаться!

Кожа стала ровной и заметно светлее.

Моя Т - зона без единого намека на "жир", обожаю эту "хрустящую чистоту" в этой области, и длится эта чистота часов так 5.

А вот мои сухие щечки немного стянуты, и их хочется увлажнить, что я и делаю после процедуры.

Шелушений кожи гель - пилинг не провоцирует, а наоборот их удаляет.

Морщины конечно не исчезли и на своих местах, но все же выглядят менее заметными.

Расход средства минимальный, мне хватило на 6 процедур.

Аллергических реакций нет.

Текстура жидкая, без посторонних вкраплений, полупрозрачная, с белым оттенком.

При соприкосновении с кожей тает и впитывается достаточно быстро в кожу.

Аромат приятный с легкой кислинкой, при нанесении на кожу практически не ощущается.

Вода, ПЭГ-8, целлюлоза, дипропилен гликоль, глицерин, денатурированный спирт, микрокристаллическая целлюлоза, экстракт грейпфрута, экстракт гуайявы, экстракт винограда, экстракт киви, экстракт клубники, экстракт яблока, экстракт апельсина, экстракт банана, аллантоин, дисодиум ЭДТА, карбомер, триэтаноламин, гидрогенизированное касторовое масло ПЭГ-60, феноксиэтанол, метилпарабен, отдушка.

Производитель: Южная Корея.

Объем: 50 гр.

Цена: около 150 рублей.

Упаковка:

Мягкая упаковка с дозатором закручивающимся колпачком.

На упаковке есть надписи представляющие торговую марки и рассказывающие о нем.

На упаковке можно прочесть о составе, способе применения, сроке годности и адресе производителя.

Колпачок плотно прикручивается к дозатору, не подтекает.

Рекомендую.

steptatiрекомендует
01.10.2018
Форма упаковки необычная
Я бы хотела попробовать этот пилинг!