Опубликовано 16 Декабрь, 2018 - 11:21

Здравствуйте. Недавно попробовала отшелушивающий гель с фруктовыми кислотами от марки Skinlite и сегодня хочу рассказать об этом средстве подробнее. В составе есть много экстрактов: грейпфрута, яблока, апельсина, банана, киви, и это ещё не весь список.

Я пользуюсь этим гелем раз в неделю, и в целом результат мне нравится.

Купить отшелушивающий пилинг можно во многих розничных и интернет- магазинах.

Подробнее про гель можно прочитать на официальном сайте производителя-Skinlite.

Средняя стоимость 159 рублей. Объём 50 мл. Производитель Корея.

Гель- пилинг » предназначен для отшелушивания роговых клеток и обновления эпидермиса. Не содержит абразивных частиц. Действие гель-пилинга основано на использовании фруктовых экстрактов и кислот, которые не только мягко очищают кожу, естественным образом размягчая ее верхний слой, но и содержат незаменимые для кожи аминокислоты и витамины, активизирующие клеточную регенерацию и способствующих уменьшению морщинок.

Упаковка представляет из себя мягкий и в тоже время плотный пакетик, идеальный формат для поездок. Не займёт много места. Сбоку есть крышечка белого цвета, которая плотно закрывает упаковку.

На упаковке указана вся необходимая информация, даже состав указан на русском языке.

Выглядит упаковка симпатично.

Способ применения:

1.Тщательно очистите кожу лица с помощью очищающих средств SKINLITE, затем подсушите полотенцем;
2. Равномерно нанесите гель-пилинг на сухую кожу лица, исключая область глаз и губ, оставьте на 1 минуту;
3. Делайте легкий массаж до образования мелких катышек;
4. Умойте лицо теплой водой и воспользуйтесь маской SKINLITE для достижения наилучшего результата.

Сам гель белого цвета, при нанесении на кожу кажется полупрозрачным. Аромат очень приятный, фруктовый. Консистенция ближе к жидкой, но по коже не растекается, распределять не сложно. Текстура довольно нежная.

Перед применением пилинга я умываюсь и подсушиваю её полотенцем. Производитель рекомендует использовать гель на сухую кожу.

После нанесения геля жду минутку и начинаю делать лёгкий массаж. Сразу же появляются мелкие катышки. Скатывается довольно хорошо, во время массажа на кожу стараюсь сильно не давить.

После умываюсь тёплой водой. Гель прост и комфортен в применении. Красноту на коже не провоцирует.

После применения пилинга кожа гладкая и нежная , очень приятно к ней прикасаться. Есть чувство , что кожа начинает дышать. Мне очень нравится это ощущение.

Пилинг мне понравился, особенно порадовало что нет ощущения стянутости и сухости на моей кожи после применения.

Рекомендую попробовать.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
16.12.2018
Когда смотрю на упаковку, кажется, что это что-то съедобное, то ли йогурт, то ли майонез Smile
формат мне нравится
16.12.2018
Такой пилинг и мне понравился бы, особенно если нет дискомфорта)
16.12.2018
люблю пилинги скатки) для меня упаковка необычная
16.12.2018
Я очень люблю это чувство, когда кожа начинает дышать
16.12.2018
Упаковка мне очень нравится, напоминает о лете)
16.12.2018
Непривычная упаковка для пилинга - действительно, что-то съедобное напоминает)
16.12.2018
Надо поискать такой, интересный пилинг)
Ого! Я и не встречала такого! Заинтересовали! И форма такая необычная Smile
Люблю такие средства
16.12.2018
Я вообще ни разу еще пилингами не пользовалась) Хочется попробовать. Smile
16.12.2018
Отличная скатка, с удовольствием попробовала-бы такую!
цена вполне доступная
Хорошая скатка.
Никогда не пробовала) Надо исправлять ситуацию Love
16.12.2018
Надо тоже такой попробовать)
16.12.2018
Кислотные пилинги хороши для зимы Smile
Люблю такие скатки. Хороший состав и цена отличная!
16.12.2018
Люблю подобные скатки - эффект отличный.
Хорошо работает пилинг.
16.12.2018
Ого, так не дорого стоит, а эффект хороший. Надо будет поискать в продаже, я люблю регулярно пользоваться скатками Smile
посмотрю у нас
удобный формат
16.12.2018
А я сначала подумала - что это что то вкусненькое Wink
16.12.2018
Да упаковка как у детского пюре Smile
16.12.2018
Очень люблю скатки Love и этот пилинг очень интересный
Удобно брать с собой
Очень приятное средство!
интересное средство
17.12.2018
Пилинг далек от идеала, но в целом неплох Smile
Пахнет приятно, и в поездки беру его, удобно
Хорошо ? нравятся ваши отзывы, особенно за морскую тематику
Надо будет такой попробовать Smile
17.12.2018
Приятная консистенция) стоит попробовать)
17.12.2018
Всем спасибо за внимание ?
18.12.2018
Где-то читала что пилинги с фруктовыми кислотами считаются лучшими.
Я бы такой попробовала.
19.12.2018
Оформление интересное)
19.12.2018
хорошая скатка, и очищение на высоте)
20.12.2018
Хочется попробовать