Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 22:47

150 руб

Я долго думала о покупке спрея "Золотой шелк", так как смущала его цена (врядли за 150 рублей спрей будет хороший), а зря! Приобрела я этот спрей где-то месяц назад. Волосы у меня длинные, густые, часто запутываются, но спрей с этим хорошо справляется. После нанесения спрея волосы становятся гладкими, блестящими, увлажненными.

Производитель на флаконе указывает: "Спрей ламинатор обволакивает поверхность волоса, приглаживает его-чешуйки, образуя на волосах тончайшую пленку, которая выполняет функцию "защитного барьера" от агрессивного воздействия расчески и фена". Я с этим согласна, так как сами по себе волосы у меня сильно пушатся, а после применения спрея становятся гладкие и блестящие. Еще мне очень нравится, что спрей не надо смывать. К плюсам можно еще отнести приятный, не навязчивый запах, а также объем флакона, который составляет 300 мл., это значит что его хватит на долго. Недостатков за время использования не обнаружила.

Состав и обещания производителя

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: перед распылением встряхнуть флакон, наносить спрей на всю длину волос, можно наносить спрей на влажные, либо сухие волосы.

Вот такие гладкие и блестящие волосы после применения спрея
Достоинства
  • - не утяжеляет волосы
  • Дополнительный блеск и гладкость
  • Легкое расчесывание
  • Недорогой
Викаленкарекомендует
07.02.2018
хороший спрей не помешает !
30.07.2019
у вас потрясающие длинные блестящие волосы)))