Опубликовано 11 Август, 2017 - 04:04

Первый раз я увидела эти салфетки в Ашане и долго не могла решиться на покупку. Меня оказали сомнения относительно необходимости данного продукта, нельзя ли просто обойтись детскими салфетками?

Если верить информации на обороте, то салфетки не только удаляют загрязнения, но и ухаживают за глазами и ушами. Это меня и подкупило, решила рискнуть.

Проблема моей собаки - слезные дорожки под глазами свойственные породе, особенно после неудачно подобранного корма. Не смотря на то, что шерсть под глазами у нее темная, на солнце видна рыжина. Это придавало собаке неопрятный вид.

Впечатления от использования салфеток у меня положительные. Они не имеют неприятного запаха, достаточно большие, чтобы очистить все необходимые области одной салфеткой. Хотя я из осторожности я придерживаюсь правила: одна область - одна салфетка. Загрязнения убираются без каких-то проблем, раздражения замечено не было.

Салфетки справились со своей задачей, так что рекомендую.

Что касается использования в аналогичных местах детских салфеток... Последние два раза у собаки воспалялись глаза, хотя до этого все было хорошо, я даже решила отказаться от более дорогих Gamma. Но пришлось вернуться. В повседневной жизни я спокойно могу протереть все ватными дисками, но для дороги эти салфетки всегда лежат в моем собачьем рюкзачке.

muchfoodрекомендует