Влажные салфетки Гамма Уход за глазами и ушами животных - отзывы

• Всем Здравствуйте и Красоты! История спасенного после собаки кота, продолжается. Вчера мы сняли швы, получили хорошие анализы и теперь можем спокойно приводить внешний вид кота в подобающий для домашнего. Вообще, все началось с идеи о том, что Марса надо помыть.
  • Первый раз я увидела эти салфетки в Ашане и долго не могла решиться на покупку. Меня оказали сомнения относительно необходимости данного продукта, нельзя ли просто обойтись детскими салфетками?
  • 28.10.2015
    Доброго времени суток! Уход за домашними животными должен быть очень тщательным. Ушки, глазки и носики не должны оставаться без внимания! У моих малышек с утра помимо корочек на глазках обычно появляются казявки на носиках, черные и не красивые, к тому же мешающие дышать.
  • 23.09.2016
    Привет! Всем у кого есть питомцы известно, что за глазками и ушками братьев наших меньших нужен тщательный уход. Утром из глаз выделяются различные бяки, в ушках накапливается сера, например мой песик еще и умудряется подцепить на глаза шерсть или прочую грязь в течении дня.
  • 06.11.2016
    Моему пухнастику на День варенье презентовали подарочек от зоомагазина, приятно. В наборе были салфеточки Gamma Уход за глазами и ушами. Производитель Россия. Салфетки большие, пахнут как обычные салфетки.
  • 03.03.2014
    Всем привет!Недавно открыла для себя и для своей кошки Несси вот такие вот влажные салфетки от производителя Гамма.Они предназначены для ухода за ушами и глазами животных,не только кошек,но и собак и считаю их отличной заменой прочих средств по уходу .
  • 17.09.2021
    Мне эти салфетки доставались два раза. Как в подарок ко дню рождения моему пушистику. Ему не понравилось. Мне кажется они бесполезны. Глазки может они вытирают хорошо, если поймать и держать. Мой кот орал не своим голосом и выдирался. Хотя просто хотела для профилактики ему почистить глазки.
  • 09.07.2016 - 09:52
    Для глаз, ушей и складок. Нужны ли такие салфетки? Плюсы, минусы, что обещает производитель. Фото.
    Привет ! Этот отзыв для тех у кого есть домашний любимец - собака или кошка. Протирать глазки и ушки - важный пункт в ежедневном уходе за животными. В продаже имеется масса средств для этих целей, я расскажу о салфетках. Цена 55 рублей, купить можно в любом зоомагазине.
  • За что, интересно, 60 р.?
    Эти салфетки я купила в ближайшем к дому безымянном зоомагазинчике, когда обнаружила, что предыдущие наши "кошачьи" салфетки подсохли. Стоили они 60 р. (обычно цена подобных салфеток около 20 р.), но в наличии других не было, остальные зоомагазины далеко, так что, скрипнув зубами, купила.
  • 30.10.2017 - 17:14
    Хорошие салфетки по бюджетной цене!
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о здоровье наших четвероногих друзей. У меня щенок Американского кокера спаниеля. А раз уши длинные, так и загрязняются быстрее,не смотря на то что на улицу мы не ходим(карантин после прививок.) Влажные салфетки-намного удобней,чем лосьены и другие средства,удобны и …
  • Мы довольны! Фото в подтверждение! :)
    У нас стаффорд. Зовут питомца Бони. Мальчик уже пожилой, купаться не любит, а играет как щенок:) Мы можем, прыгая за палкой не заметить лужу и шлепнуться в нее сразмаху.Первое время мы просто иногда мылись в ванной, после каждой прогулки выигрались влажным полотенцем.
  • 26.06.2020 - 13:56
    Пригодятся в пути.
    Необходимы в машине в случае необходимости протереть стекло или боковые зеркала. В упаковке 30 штук, упакованы хорошо- защитный клапан хорошо выдерживает многократные открывания, пахнут приятно, загрязнения убирают на отлично.
  • 30.09.2014 - 15:58
    Ароматизатор больше не нужен! фото
    Прошло время всяких тряпочек в салоне автомобиля, теперь все заменили влажные салфетки и специальные полотенца из микрофибры, не оставляющие разводов на лобовом стекле. Салфетки для авто есть разные, и цена тоже варьируется от 40 до 200 рублей. Купила я вот такие, упаковка содержит 30 салфеток.
  • 16.06.2017 - 21:38
    Чистота и свежесть в автомобиле за считанные минуты! Зачем переплачивать, когда можно взять большую упаковку за 50 рублей? Спасибо, Fix Price!
    Всем привет!   Лето - замечательное время года. Но именно летом салон моей машины пачкается и пылится быстрее всего (виной всему, конечно, наш пыльный мегаполис и постоянно открытые окна автомобиля).
  • 29.09.2018 - 07:19
    Ничего особенного? Или все же необходимость?
    Здравствуйте! Что-то много разных салфеток у компании Фаберлик появилось: и для автомобилей, и для стекол, и для мониторов. Новое пробовать всегда интересно, поэтому пройти мимо покупки я не смогла. Сегодня я расскажу вам о салфетках для авто, которые мы тестировали недели три...
  • 28.07.2020 - 13:48
    Лучшие влажные салфетки: плотность, влажность и аромат- по всем параметрам крутые ( кроме состава)
    Для меня это одни из лучших влажных салфеток. Я как и многие купилась на оформление ( оно такое милое) и думала, что салфетки корейские, а оказалась, что они наши родненькие. Но качество у них, и правда на высоте. Плюсы: доступная цена материал очень плотный!
  • 03.12.2021 - 20:20
    ❗️Как я отрастила густые брови из ниток. 10 эффективных практических советов, которые на мне сработали. Фото до и после.
    Здравствуйте, читатели. Сегодня хочется поделиться с Вами своим опытом отращивания своих бровей.   Спойлер Вот так брови выглядят сейчас, если я их ничем не буду подкрашивать: Мои брови на старых фотографиях - это просто шок контент, как из ниток, которых на фото иногда даже не было видно, только…
  • 16.01.2022 - 16:03
    Открою секрет, как выглядеть на 5-7 лет моложе. С какого возраста необходимо начинать использовать уходовую косметику? Этапы ухода, тонкости нанесения, какие средства дают больший эффект и многое другое об уходе за кожей.
    Всем привет! Я уже привыкла к восхищенным отзывам знакомых и не знакомых мне людей по поводу своего внешнего вида. И это не простая лесть, а констатация фактов.
  • 14.01.2022 - 00:13
    ➤Ответ волосо-маньяка стажем 10 лет:отращиваем длину, останавливаем выпадение, делаем волосы мягкими и шелковистыми. Расскажу про уход для сильно поврежденных волос, и как правильно его подобрать. Действенные маски для роста волос, и шампунь от выпадения.
    Привет всем! Наконец-то я добралась до отзыва о волосах, и уходе за ними. Для меня это даже главнее, чем написать СГО. У меня уже накопилось достаточное количество информации, о которой стоит рассказать, надеюсь для кого-то она станет полезной, и поможет в различных ситуациях.
  • 🙉 "Откуда такие волосы, было же три пера невнятного цвета?" Правила ухода за волосами, которые помогли нам отрастить косу до пояса 💞 Что делаем, чего не делаем, какой косметикой пользуемся.
    Здравствуйте! Я считаю, что волосы нуждаются в правильном уходе независимо от возраста. Поэтому за волосами своей дочки я ухаживаю с рождения. Сейчас моей принцессе 10 лет, а волосы у нее длиной до колен.     Хотя поначалу и ухаживать-то толком было не зачем.
  • 03.01.2022 - 16:51
    Мыло для бани от бабушки Агафьи покупаю не первый раз. А для чего - расскажу дальше ⤵️ Ну не голову же им мыть!
    Всем добро пожаловать ! Сегодня расскажу о средстве, которое сочетает в себе уход как за телом, так и за волосами (по предположению самого производителя). Про бабушку Агафью думаю слышали многие. Эта косметика взорвала рынок лет 20 назад если не больше. И до сих пор пользуется спросом.
  • 25.11.2021 - 14:47
    Что происходит, если не чистить зубы. Расскажу о своей гигиене за полостью рта в 4 этапа. Почему я отказалась от электрической щетки. Чем пользуюсь при воспалении десны.
    Добрый день, сегодня я хочу поделиться с вами своей гигиеной за полостью рта, которой мне приходиться следовать, чтобы поддерживать зубы в надлежащем виде, да и просто я слишком много на них угрохала денег, чтобы этого не делать по всем правилам и канонам Проблемы с зубами у меня тянутся из…
  • 16.12.2021 - 08:49
    Месячник ухода за сухими пятками - крема, бальзамы, кератолики, терка, пемза. Мои результаты
    После лета состояние пяток как-то не радовало - и шершавые стали, и сухие, и желтый налет какой-то из ороговевшей кожи появился. Ну а главное, на пятках стали появляться заломы, которые могут развиться в трещины, чего бы очень не хотелось.
  • 28.11.2021 - 17:58
    Ухоженные руки- это не про деньги и не про салоны. Почему я отказалась от гель-лака. Расскажу о своих 8 простых шагах к ухоженным рукам.
    Всех приветствую, в этом отзыве сегодня хочу рассказать о своем процессе маникюра в домашних условиях и своих инструментов для этого.   Раньше я ходила на покрытие ногтей гель-лаком, но потом переехала в другую страну и не смогла найти мастера, который бы соблюдал все правила стерилизации, да и…
  • 08.12.2021 - 16:43
    Не хотите кастрировать? Ну, ок, посмотрите на фото опухоли молочной железы у кошки. Может хоть это заставит вас сделать правильный выбор. Корю себя, что не кастрировали кошек раньше.
    Всем привет. Умоляю, умоляю вас, кастрируйте своих кошек. Да, это некоторые неудобства, деньги, но это здоровье ваших четвероногих любимцев! Мы не сделали это вовремя и теперь я корю себя, что мои кошки имеют проблемы со здоровьем. ЧТО ТАКОЕ КАСТРАЦИЯ И СТЕРИЛИЗАЦИЯ?
  • 20.11.2021 - 22:31
    👉Грамотный уход за кожей рук с атопическим дерматитом. Простые, но действенные процедуры и средства → Расскажу про свой домашний уход за руками
    В нашем внимании нуждается не только лицо и тело, но и руки. Ухаживать за ними нужно всегда, в независимости от времени года, температуры на улице и возраста. Также не стоит ждать, когда проблемы дадут о себе знать и лучше начать заботу как можно раньше, в целях профилактики.