Опубликовано 15 Август, 2016 - 21:36

Речь нынче пойдет о корейском тонере от Secret Key - Hyaluron Soft Micro-Peel Toner.

Для нашего человека средства подобного рода не совсем привычны: мы знаем тоники, которые призваны очистить нашу кожу. Тонеры - совсем другой продукт.

Тонеры выступают промежуточным этапом в процедуре ухода за кожей между очищением и нанесением сыворотки и крема. Это именно дополнительный уход. В моем случае это было дополнительное увлажнение.

Цена 798р.

Объем. Ну нельзя его не отметить. Гигантская полулитровая бутыль. Жаба не душит использовать его не только на лицо, но и на шею, и на зону декольте.

Состав

Цена 798 р.

От производителя

Запах. Его практически нет. Если принюхиваться - можно уловить очень слабый аромат непонятно чего. Для меня это как бы выразиться.. естественный косметический запах)

Консистенция. Для меня это вода водой. Жиже моей сыворотки от Mizon.

Цвет. Абсолютно прозрачный.

Ощущения на коже. Как будто я втираю в лицо воду. Впитывается очень быстро, сомневаюсь, что можно с ним переборщить, никаких пленок и липкостей на лице нет.

Использовала я его и на манер сыворотки, и при помощи ватного диска. Не скажу, что какой-то из способов значительно хуже или лучше. Но все же наливать его в ладошку и распределять по лицу пальцами мне понравилось больше. Одна девушка в отзыве на этот тонер писала, что при таком способе она немного надавливает на кожу. Попробовала на себе - прием очень понравился.

Пилинг если и есть, то ну прям очень "микро". Наверняка эффект от оного можно будет наблюдать, но лишь после весьма продолжительного применения тонера в виде выравнивания цвета лица и однородности тона кожи. Я даже уверена, что этот Micro-Peel нужен по большему счету именно для оптимального ежедневного обновления кожи путем избавления ее от омертвевших клеток, которые, собственно, и образуются ежедневно в определенном количестве.

Увлажнение. Так или иначе брала я его в первую очередь для дополнительного увлажнения. Моей коже его всегда мало, крема она поглощает так, что кажется будто они и мимо не пробегали. Тонер это увлажнение дает. Разглагольствовать о том. что в зеркале я себя не узнала я не стану. Радикальных ВАУ изменений я не обнаружила. Но это моя обезвоженная кожа, чтобы привести ее в порядок нужны время и усилия. Плюс мне уже не 18 лет давно. Но что я могу сказать УВЕРЕННО - кожа действительно стала более увлажненной, она кажется более плотнее, более свежее.

Вещь хорошая, действия, оказываемые на кожу прекрасны. Для сухой так вообще находка.

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Увлажняет
  • Хорошо и быстро впитывается
MorganaTheadрекомендует
15.08.2016
Очень интересует меня этот тонер! У меня пока 2 корейских, когда закончатся-обязательно куплю)
Сколько экстрактов в составе Love
15.08.2016
Вот это объем! Да еще по Вашим словам и для сухой кожи нахока... Love Я про этот тонер не знала, иначе попробовала бы его. Сейчас кo мне уже другой летит.))