Опубликовано 2 Октябрь, 2020 - 09:35

Привет всем, читатели!

И как это я перепробовал многие вкусы этой марки не пробовала серию Max Fan? Больше года особо не покупаю шоколад марки, а до этого как-то не встречалась мне эта серия. А тут наконец-то получилось попробовать шоколадку.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

  • Название:Молочный шоколад Alpen Gold "Max Fun" с фруктово-ягодными кусочками со вкусом клубники, малины, черники, чёрной смородины, с шипучими шариками и взрывной карамелью
  • Бренд: Alpen gold
  • Где купить: магазины

ВНЕШНИЙ ВИД

Выглядит внешне очень ярко, сочно и красиво. Всякие ягодки и шарики прикольно выглядят.

С обратной стороны упаковки можно увидеть состав, энергетическую ценность, срок годности, адрес код. Открывается удобно, показано стрелочками.

Шоколад молочный, дольки различных форм и размеров, внутри кусочки, шарики.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Мне нравится есть этот шоколад, чтобы он таял во рту. Сам шоколад сладкий, внутри как цукаты разные квадратики ягод, шарики розовые, а в конце шипучие и стреляющие кусочки. Они не особо стреляют, конечно,но прикольно. В целом интересная задумка и необычный вкус. Хочу и другие виды попробовать.)

Julanaрекомендует
Читать все отзывы 39
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.10.2020
Сколько там всего))))
02.10.2020
такую версию я еще не пробовала)) хочу
Такую ещё не пробовала
02.10.2020
Люблю этот шоколад. Частенько покупаю
02.10.2020
Много всего в ней)
10.10.2020
Обожаю этот шоколад 😍
Другие отзывы
Читать все отзывы 39
Смотрите также