Опубликовано 14 Апрель, 2018 - 19:15

один раз
    В составе бьюти-боксов бокса, цена по буклет около 300 руб

Добрый вечер!

Расскажу вам о маске новой марки Agatha, которая пришла мне в одном из бьюти-боксов.

Тканевые маски я очень люблю, пользуюсь примерно 2-3 раза в неделю, беру разные, марки любимой тоже нет.

Моя младшая кошуня тоже решила протестировать масочку, так что кошечку в мой отзыв))))

Упаковка у маски весьма лаконичная, плотная, но не отличается от других масок в магазинах.

На упаковке нет ни слова по-русски, все на английском и корейском. Состав есть на фото ниже, я как обычно на этом внимание не заостряю.

Тут же нарисовано как её применять. Но как оказалось инструкция не полная. Я узнала об этом из других отзывов на неё.

После вскрытия упаковки у нас в руках оказывается плотная маска, гораздо плотнее чем у других производителей. Хорошо пропитанная.

Вот тут то выясняется её интересная особенность.

Снимаем защитный слой с одной стороны.

С другой.

Вот такие две запчасти у нас остаются. Это защитные слои. Но они тканевые и хорошо пропитанные, так что в принципе их можно прибрать в пакетик, и воспользоваться ещё пару раз))) Саму же маску наносим на лицо.

Выглядит она так:

В отличии от привычных масок, эта прилегает очень плотно, нигде не топорщится, не слетает при носке. Я носила её 15 минут. После снятия распределила оставшееся средство по лицу, оно быстро впиталось. Липкости особо не было, и это радует. После некоторых масок я умывалась через полчаса-час, не люблю ощущение плёнки на лице.

Маска отлично увлажнила моё лицо, успокоила кожу. Меня не обсыпало.

Маска мне очень понравилась, я бы с удовольствием её повторила, и пробовала остальные разновидности. Но цена на неё весьма приличная.

Так что если возможность на покупку есть, то я рекомендую всем эту маску. Сама куплю скорее всего только по акции. Если будут)

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • * имеет приятный запах, * увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • *сложно купить
  • Цена великовата
Анастасия Карет...рекомендует
14.04.2018
Воу, маски такого формата еще не пробовала)
Я тоже. Да и если бы отзывы заранее не прочитала, то тоже напялила бы не снимая защитную оболочку Big smile
  • Идеальное 100% прилегание!А Вы можете наклонить голову вниз с маской на лице?Я-да!Потому что это биоцеллюлозная маска,детка))
    Всем привет! Я не фанат тканевых и иже с ними масок.Но я люблю бьюти -боксы.В них подобные маски попадаются и я ими пользуюсь,чтобы оплаченное добро не пропало.
  • 21.05.2018 - 15:07
    Маска для лица Agatha Fonctionnel escarcot mask
    Всем привет! Сегодня я вам расскажу об маске для лица Agatha fonctionnel escarcot mask. Маска мне досталась как подарок в коробке Glambox #4. Заказывала коробочку здесь . Перейдем к масочке! Внешний вид: Маска на вид простенькая, без лишних рисунков, голубого цвета.
  • 18.05.2011 - 07:22
    Очень оригинальная :), практически натуральная, и хороший результат! (+фото состава и ФОТО НА ЛИЦЕ!)
    Косметика Korres позиционирует себя как натуральная, без минеральных масел, силиконов и т.д. Эта маска, естественно, не исключение. Заявлена она как очищающая и отбеливающая. Однако на себе я этих 2х эффектов не заметила. Зато заметила другие - кожа разгладилась и увлажнилась.
  • 07.05.2017 - 11:35
    ~~~ИЗБАВИТ ОТ ВОСПАЛЕНИЙ и ЧЕРНЫХ ТОЧЕК,ОТПИЛИНГУЕТ, УВЛАЖНИТ.~~~Маска для лица Secret Age Gül Maskesi .~~~РАЗБОР СОСТАВА и ТЕКСТУРА.~~~
    Добрый день,красавицы.   Предыстория.   Поистине роза-это королева цветов.Восточные женщины тысячелетиями использовали ее для придания красоты своей кожи. В последние годы экстракты роз используют в косметике,которая создана для лечения акне и высыпаний.
  • Когда хочется роз!
    Как настоящий корееман, я регулярно испытываю на себе разные продукты. В этот раз выбор пал на маску с розой. Осенью потянуло на цветочную тематику и мне безумно захотелось РОЗ! Цветущих, пахнущих, с терпким сладким ароматом... ммм... и я решила купить маску с розой.
  • 06.07.2018 - 13:03
    Самый приятный аромат, максимально естественный. Супер-мягкая, но липкая кожа.
    Как вы используете маски? Нагреваете перед использованием или наоборот охлаждаете? Я предпочитаю второе, особенно сейчас, летом. Кладу маску в холодильник на 3 минуты , затем на лицо. И увлажнение, и свежесть и холодок. Вообще я обожаю запах роз, ну да, кто его не любит...
  • 07.03.2018 - 16:34
    Корейская маска сильно разочаровала! • Опасный состав! Разбор! • ФОТО До/После!
    Доброго времени суток! Маски стали неотъемлемой частью моего зимнего ухода, и очень обидно, когда когда ожидаешь от маски положительный результат, а она полностью тебя разочаровывает. От производителя: Место покупки: сеть магазинов Улыбка Радуги.
  • 29.12.2016 - 17:05
    Быстро и просто очистит поры и уберет усики.
    Доброго времени суток! Продукты Himalaya Herbals пробовала впервые, потому, взяла сразу несколько разноплановых средств для ухода за кожей.С масками пленками у меня дружбы не складывалось, ибо мороки с ними много: обязательно распарить лицо, наносить втирающими движениями, дождаться полного…
  • 17.10.2017 - 20:20
    А вы бы поверили, что склизкая тряпочка может матировать кожу и сужать поры? Я поверила, и проверила! Ох, и любят же производители приукрашивать свойства своей продукции;)
    Всем привет! С тех пор, как включили центральное отопление, моя кожа стала сохнуть и чахнуть. И снова настала пора браться за увлажняющие и питающие маски-салфетки, которые дают отличный эффект даже при разовом использовании))) Покопавшись в закромах, я выудила масочку, обещающую помимо всего…
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 03.12.2020 - 15:05
    *・༓☾ Ночная маска-бестселлер для губ Laneige Lip Sleeping Mask: секрет красивых губ и эффект спустя месяц применения.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Эта живительная маска для губ LANEIGE мелькала на просторах социальных сетей и интернет магазинов как бестселлер ещё года два назад, так что я очень давно хотела её попробовать и это, наконец, свершилось.
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 03.11.2020 - 23:56
    Насколько же сильно эта маска понравилась мне в тестере, настолько же разочаровала после покупки 🥑 До отчаяния неприятная, вызывающая неприятные последствия - ну точно не для капризной кожи!
    Привет! Впервые протестировав в магазине косметику Origins, меня поразили их яркие насыщенные ароматы. О бренде я слышала немало - в первую очередь, от американских бьюти-блогеров, среди которых около 3-4 лет назад марка была почему-то безумно популярной.
  • 03.11.2020 - 06:00
    Я потерялась в пузырьках → Дискомфорт при использовании, но отличный результат - это маска MIXIT Oxygen bubble.
    Всем привет!   Не так давно я первый раз попробовала пузырьковую маску Eveline, и оказалось, что такой формат масок мне очень понравился. Тем приятнее мне было заполучить маску MIXIT Oxygen bubble mask в коробочке красоты GlamBag, которую я приобрела месяц назад     Надо ли говорить, что именно эта …
  • 02.01.2021 - 13:51
    С обещаниями не справилась, но все равно ставлю ей пятёрку! Японская маска с чудесным ароматом персика 🍑
    Всем привет!   Я обожаю японскую косметику, но в последнее время как-то перешла на косметику российских производителей в основном. Хотя недавно не удержалась и заказала себе коробочку красоты, в которой собраны маски и кремы из Японии, которая называлась Hotel Japonica   Среди всех масок особое моё …
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 12.12.2020 - 21:04
  • 08.11.2020 - 13:27
    Любопытная штучка для тех, кто "впервые"... Стоит ли овчинка выделки? Расскажу и покажу все "От" и "До"
    Маска для губ Vivienne Sabo Lip Mask Стоимость - 288 рублей Где купить - Подружка, Золотое яблоко, Рив Гош Объём - 3 гл Срок годности - 18 месяцев после вскрытия   Вивьен Сабо в этом году особо богат на новинки, и хоть я не фанатка бренда, но купила многое.