Опубликовано 31 Август, 2017 - 17:24

Девочки, всем привет!

Решила написать отзыв на немного нестандартный для меня продукт, а именно - на зубную нить от марки ORAL-B.

Информация от производителя:

Технология защиты от расщепления позволяет зубной нити Oral-B Clinic Line легко скользить между зубами и ниже линии десны, чтобы удалить налет.

Нить Oral-B Clinic Line состоит из моноволокна (palytetrafluaroe thylenetype), что обуславливает её преимущество по сравнению с мультиволоконными нитями, которые могут расщепляться в отдельные пряди.

При использовании требуется меньше усилий, так как нить легко скользит между зубами, что помогает избежать травмирования дёсен. Использование зубной нити приводит к улучшению здоровья десен, так как зубная щётка не удаляет налёт ниже линии десны.

Преимущества: Удобство применения. Более качественное очищение. Соотношение цена/качество. Легко скользит. При использовании требуется меньше усилий, так как нить легко скользит между зубами, что помогает избежать травмирования дёсен.

Упаковка представляет собой компактный пластиковый футляр, который удобно брать с собой.

Через прозрачное "окошко" видно саму зубную нить.

Нить белого цвета, частиц волокон не видно, нить абсолютно гладкая.

При помощи специального зажима нить очень легко отрывается.

Прочность отличная, за месяц регулярного использования нить ни разу не порвалась, да и в принципе даже если постараться, ее очень тяжело порвать.

Цена: 250 руб

Длина: 25м

Расход: одной упаковки мне хватило на месяц регулярного использования (2 раза в день)

Аромат: мятный, очень хорошо освежает полость рта

Выводы

Плюсы:

+ удобная упаковка

+ прочность

+ освежает

+ не расслаивается и не пушится

Минусы:

лично для меня их нет

Нить ORAL-B Pro-expert Clinic Line рекомендую к покупке, сама купила еще парочку таких про запас.

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Не пушится
  • Не расслаивается
  • Не рвется
  • Не травмирует десны
  • Освежает дыхание
  • Приятный мятный вкус
  • Удобный футляр
  • Хорошо очищает
  • Эффективно работает
Недостатки
  • Их нет
luba_anрекомендует