Опубликовано 12 Июнь, 2018 - 13:33

♥ Всем доброго времени дня и суток♥

Пора открыть новую упаковочку с зубной нитью, так как моя предыдущая уже закончилась.

На этот раз я обратилась к известном бренду Oral-B и не разочаровалась.

Отличная зубная нить с прекрасными качествами. О них вы узнаете из этого отзыва.

Итак, рассказываю и показываю. Smile

Основная информация

Наименование Зубная нить Pro-Expert Clinic Line Прохладная мята 25 м

Бренд Oral-B

Страна-производитель США

ИМ ТЫК>>>

Стоимость 286 рублей

Информация от производителя

Технология защиты от расщепления позволяет зубной нити Oral-B Clinic Line легко скользить между зубами и ниже линии десны, чтобы удалить налет. Нить Oral-B Clinic Line состоит из моноволокна (palytetrafluaroe thylenetype), что обуславливает её преимущество по сравнению с мультиволоконными нитями, которые могут расщепляться в отдельные пряди. При использовании требуется меньше усилий, так как нить легко скользит между зубами, что помогает избежать травмирования дёсен. Использоване зубной нити приводит к улучшению здоровья десен, так как зубная щётка не удаляет налёт ниже линии десны. Преимущества: Удобство применения. Более качественное очищение. Соотношение цена/качество. Легко скользит. При использовании требуется меньше усилий, так как нить легко скользит между зубами, что помогает избежать травмирования дёсен. Зубная нить Oral-B Clinic Line состоит из моноволокна, что обуславливает её преимущество по сравнению с мультиволоконными нитями, которые могут расщепляться в отдельные пряди.

Упаковка

Пластиковая коробочка запечатана в упаковку типа блистер.

Зубная нить Pro-Expert Clinic Line Прохладная мята 25 м/ Oral-B
Вполне такой стандартный вариант, что не скажешь о самом футляре. Он очень интересный, выполнен в стиле Hihgtech.

Лучше увидеть, чем услышать или прочитать, поэтому вперед смотреть фоточки. На них всё строение коробочки до мелочей.

Аромат

Свежий и приятный мятный запах, который освежает полость рта подобно жвачке. Отличный вариант для брекетоносцев, так как с брекет-системой особо то ничего не пожуешь.

Применение

Нить из моноволокна абсолютно не расслаивается. И мне есть с чем сравнить. Прошлая зубная нить тоже была хорошего качества, но иногда она распадалась но волокна. Эта нить вообще не может разволонкиться, так как она моноволоконная.

Зубная нить Pro-Expert Clinic Line Прохладная мята 25 м/ Oral-B
Бывает конечно всякое, но у меня с ней еще проблем не было. Не застревает, легко скользит и качественно вычищает межзубные промежутки и элементы брекет-системы.

И несомненно все вышеперечисленные характеристики сказываются на экономном расходе.

В упаковке всего 25 метров, хотя привычно указание 50 м. В действительно по сравнению с другими видами моноволоканная нить тратится в два раза медленнее. И приятный мятный вкус - это конечно хороший бонус к остальным характеристикам.

Заключение

Рекомендую, не пожалеете о покупке! Smile

。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛ ˚ ˛ ˚ • 。。° 。 ° ˛ ˚ ˛

❤Спасибо за внимание! ❤

Всего самого лучшего! С вами была ваша ANNABELL93

Читайте также...

Зубная щетка "Oral-B Ortho", мягкая

Вощеная зубная нить Эльгидиум с хлоргексидином, 50 м/ Pierre Fabre

Зубная паста для чувствительных зубов/ BioRepair

Зубная паста Biorepair Oral Care Ночная Intensive night repair

Ополаскиватель для полости рта Listerine Total Care 6-in-1

Достоинства
  • Не расслаивается
  • Не рвется
  • Освежает дыхание
  • Приятный мятный вкус
  • Удобный футляр
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Всего 25 метров нити в упаковке
Annarusabellaрекомендует
12.06.2018
Тоже хочу попробовать
13.06.2018
Очень нравится нить Oral-B, лучшая из всех, что у меня были)
15.06.2018
У меня это незаменимая вещь в сумочке Smile
15.06.2018
Отличная зубная нить) было бы её больше в упаковке
15.06.2018
классная) я без нити никуда