Опубликовано 20 Март, 2020 - 14:15

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу поговорить об относительной новинке в семействе Guerlain Aqua Allegoria. Меня всегда привлекала эта парфюмерная линейка, так как ее оформление просто божественно и надолго врезается в память. Но найти «своего» аромата у меня не получалось, более менее нравился Guerlain Aqua Allegoria Pera Granita, но руки до него так и не дошли. Другое дело с Ginger Piccante - этот аромат мне понравился сразу же и я была на 1000% уверена что он у меня будет. Когда я увидела его по скидке в Брокард - сомнений брать или нет конечно же не было. Если был бы больший объём я бы без раздумий взяла больше.

Упаковка Guerlain Aqua Allegoria Ginger Piccante стандартная для всей линейки. Производитель утверждает что парфюма Aqua Allegoria можно смешивать между собой. Обязательно попробую когда у меня будет их больше чем 1😉. Объём есть в двух вариантах: 75 и 125 мл. Так как парфюма Aqua Allegoria довольно легкие, не убойные как Montale, наносить их можно весьма щедро без риска отпугнуть окружающих.

Место покупки: любимый Брокард

Верхние ноты: бергамот, лимон, имбирь.

Средние ноты: перец, роза

Базовые ноты: белый кедр, белый мускус

В Guerlain Aqua Allegoria Ginger Piccante я просто влюбилась, так как для меня он не похож ни на один другой парфюм. Очень терпкий и с характером, есть легкие нотки унисекс. Но, тем не менее имбирь смягчает 🥀 роза. Определенная горечь все таки остается, для меня это плюс. Раньше я любила все дико слакое ( моими первыми друзами которые я приобрела себе сама были Paco Rabanne Black XS 😭), а сейчас от излишней сладости я задыхаюсь. Нравятся более легкие ароматы с горчинкой. Но назвать Guerlain Aqua Allegoria очень легким я не могу. Он будет хорош в любое время года, за исключением жары 40+.

Guerlain Ginger Piccante Отзывы
Guerlain Ginger Piccante

Guerlain Aqua Allegoria очень комплиментарный аромат, окружающие интересуются. Так же он не имеет возрастных ограничений и будет уместен как на юной так и на зрелой обладательнице. А главное - это имбирь, настоящий имбирь который чувствуется так ярко. Невероятный парфюм в котором также присутствуют нотки бергамота, а вот заявленный белый мускус я совсем не ощущаю:(

Guerlain Ginger Piccante Отзывы

Guerlain Ginger Piccante

Guerlain Aqua Allegoria Ginger Piccante довольно яркий и харизматичный аромат, может понравится далеко не всем, поэтому я не рекомендую покупать его без предварительного затеста❤️

Мои отзывы на ароматы:

Calvin Klein Eternity Air

Montale Intense Tiare

Dior Poison Girl

Всем спасибо за внимание!

Audrey_Horneрекомендует
20.03.2020
Оооо. Это просто божественная линейка ароматов) У меня Нербал Фреска. И он шикарен. Как свежайший холодный мохито))
21.03.2020
ооо, ещё не было ни одной Аква Аллегории, которая бы мне не понравились)) очень классная линейка ароматов!