Опубликовано 18 Июль, 2017 - 14:54

Марке Splat я доверяю давно. Пользоваться начала тогда, когда моя подруга стала мне рассказывать о положительном эффекте зубной пасты. Периодически мы приобретаем пасту этой марки.

Немного о моих проблемах с зубами.

Хочу отметить то, что у меня порой возникает куча проблем с зубами. Это кариес. Я посещаю стоматолога и стараюсь всё своевременно вылечить. Нужно удалить один зуб мудрости снизу. Хочу ещё признаться в том, что вечером я не всегда чищу зубки, всё по одной простой причине - лень или просто устаю.

Доставка

Доставили щёточки мне очень быстро, курьер привез мне их на дом и вручил прямо в руки. Всё потому, что мне дали щетки на обзор. Я этому очень рада, поскольку я очень хотела попробовать в действии профессиональные зубные щётки Splat. В конверте ещё был крафт пакетик, что тоже радует.

Упаковка, дизайн

Упакована щеточка в коробочку из картона и пластика. Извлечь её можно легко, поскольку на обратной стороне есть перфорация.

Дизайн простенький: корпус щётки тёмно-красного цвета, щетина мятного цвета. Ещё есть надпись марки производителя на корпусе Splat. Ручка слегка изогнута. Как видите, никаких лишних и ненужных нам наворотов!

Где можно приобрести

Приобрести можно в любом супермаркете, например "Магнит" или "Пятерочка". А так же на сайте [ссылка]

Информация от производителя:

Щетина

Если смотреть с близкого расстояния на щётку, то можно увидеть щетинки, заостренные к концу. Я думаю, что это делает их движения более проникающими для труднодоступных мест. Сама щетина упругая и быстро принимает исходное положение, если до неё дотронуться. Щетка средней жесткости.

Результат/эффект

Щёточка мне понравилась тем, что она очень хорошо вычищает межзубные пространства. Её тоненькие щетинки проникают в самые труднодоступные места. А так же прекрасно справляется с налетом.

У меня сейчас как раз нижний зуб мудрости на стадии прорезания. Он не полностью открыт. Я откладываю поход к врачу для его удаления, потому что меня ничего не беспокоит, но есть проблема тщательной чистки этих зубов и пространства рядом с ним. Именно эта щёточка справляется лучше всех с зубом мудрости. Я чувствую то, что "мудрый" зубик тщательно вычищен!

Рекомендую!

Держите зубки в чистоте!

Достоинства
  • Вычищает пространство у зуба мудрости
  • Недорогая
  • Стильная
  • Хорошо чистит
  • Чистка приятна
lilena69рекомендует
18.07.2017
сплатовские щетки у нас в почете Smile
19.07.2017
cami-cami Буду теперь ждать когда вышлют пасту Splat )))