Опубликовано 17 Июль, 2017 - 11:55

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в отзыв)

А я продолжаю делиться с вами своими впечатлениями от применения продукции марки Сплат.

На очереди обзор зубной щетки:

COMPLETE MEDIUM​

Щетки у Сплата хороши, точно также как и пасты,- поэтому данная продукция просто не переводится на моей полочке в ванной комнате. Сама полностью перешла на щетки этой марки, еще и всю семью подсадила).

Я конечно же периодически пробую что-то новое и интересное, однако постоянно возвращаюсь именно к этой марке, потому что только в случае со Сплатом я довольна не только качеством, но и ценой).

Приобрести можно как в обычных магазинах и гипермаркетах, так в официальном

интернет-магазине марки Splat

Прямая ссылка на щетку

Цена: 139 рублей

Каждая щетинка зубных щеток SPLAT COMPLETE сужается к концу, что обеспечивает идеальное очищение

Щетинки, как нить, проникают между зубами, обеспечивая тщательное очищение межзубных промежутков, придесневой части зуба и труднодоступных мест.

Щетка упакована в стандартный блистер,- крепко и надежно запаяна. Просто так её оттуда не достанешь, следы вскрытия будут сразу же заметны.

Благодаря специальной перфорации вы сможете без усилий вскрыть упаковку:

Сама щетка выглядит стандартно,- никаких наворотов на ней нет: ни подушечек для чистки языка, ни силиконовых пластинок, ни усиков, ни рожек). Но это мне больше нравится, не люблю когда на щетке присутствуют какие-то дополнительные элементы, якобы для эффективности. По мне,- чем проще, тем лучше.

Сама щетка имеет классический и весьма симпатичный дизайн, мне нравится эта минималистичность.

Щетка максимально проста и удобна в применении, рукоятка имеет адекватную длину, она не прогибается и не ломается. Щетка цельносплавная, на ней нет никаких подвижных элементов.

Щетинок на ней очень много, они не так густо и плотно расположены, как скажем на той же щетке из серии Сенситив, однако и в этом есть своя прелесть.

Никакого постороннего запаха ни от пластика, ни от щетинок не исходит.

Однако сразу после распаковки, перед началом применения я всегда тщательно промываю щетку в обычной теплой воде,- никаких спец средств, либо обработки высокими\низкими температурами не требуется, это лишнее.

Благодаря тому, что щетинки сужены к кончикам, - чистка зубов проходит наиболее качественно и эффективно,- ведь такие щетинки способны очистить даже самые труднодоступные места и пространство между зубов.

Щетинки не очень жесткие,- как раз такие как и указано на упаковке, достаточно средненькие.

Они упругие, имеют адекватную длину и толщину:

Щетка имеет равномерную окраску и плавные формы изгибов:

При использовании её легко держать в руке, она не выскальзывает.

Размер рукоятки совершенно стандартный, поэтому с хранением никаких проблем не возникнет,- она поместится в любой держатель, или как в моем случае: специальный стаканчик с дырочками.

Информация с упаковки:

Все щетки этой марки, которые у меня когда-либо были, служат долго,- я не меняю их каждые 2 месяца,- потому что зачем я буду выкидывать новую щетку). В отличном, рабочем состоянии они живут у меня в два раза дольше положенного срока.

Мои впечатления:

- Щетка легкая и очень удобная в эксплуатации;

- Отлично очищает зубы и пространство между ними. Даже самые труднодоступные места для неё не помеха. Чистота после применения хорошо ощущается,- зубки гладкие и чистенькие, никакого налета и шершавости;

- Не травмирует десны, не царапает эмаль;

- Подходит для регулярного применения;

- Несмотря на то что щетина позиционируется как средняя, щетка подошла для проблемных и чувствительных зубов;

- Негативных моментов применения не замечено.

Щетка отличная, в чем я собственно и не сомневалась. Поэтому к покупке смело порекомендую.

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву!

Всего хорошего, до скорых встреч)

По всем вопросам прошу обращаться исключительно в личку.

Достоинства
  • Не доставляет дискомфорта
  • Не травмирует эмаль и десна
  • Отлично очищает зубы
  • Отлично чистит
  • Сделано в России
  • Стильный дизайн
  • Удобна в использовании
  • Удобная
  • Хорошее качество
Mashulechkaрекомендует
17.07.2017
очень нравятся пасты от Сплат) думаю, что щетки по качеству им не уступают Smile надо тоже с ними познакомиться
Классная щетка, была такая
Достойная щетка
17.07.2017
У меня щётки Сплат живут мало
17.07.2017
расцветка красивая, из всех что я видела это самая крутая)
17.07.2017
Ой, мне ее цвет так понравился)))) нужно и мне такую найти , именно в такой расцветке Big smile
Достойная щеточка.
Красивая!
Мне тоже нравятся щетки Сплат Smile
17.07.2017
Была у меня такая щеточка только другого цвета Smile
17.07.2017
Люблю такие зубные щетки)
Хотела бы себе такую щеточку!
Качественная щеточка
Отличная щеточка Smile
17.07.2017
Чаще всего беру зубные щетки и пасты именно от Сплат, всей семьей любим эту марку Laughing out loud
17.07.2017
Пока только читаю и хочу купить зубную щетку от Сплат, надо бы уже взять.
17.07.2017
Нужно как то добраться до Splat. Мне кажется, что только я не пробовала их продукцию:)
я тоже люблю их щетки)
17.07.2017
А еще красивая! Laughing out loud
17.07.2017
Какие же они красивые по дизайну Innocent
17.07.2017
Теперь я знаю, какую щётку куплю следующую )
17.07.2017
Про зубные щетки сплат очень наслышана, но у меня они очень быстро стираются(
17.07.2017
Мне у Сплат все щетки нравились)
17.07.2017
У меня была такая щетка, отличная!
Отличная щетка!
замечательная щетка
18.07.2017
классная щетка, и по цене доступна
Выглядит качественно)
какая же она хорошая Laughing out loud
18.07.2017
Постоянно пользуюсь сплатовскими щетками и зубными пастами, нравится соотношение цена=качество))
18.07.2017
Мне как раз пора обновить свою щетку, теперь знаю какую выберу
19.07.2017
У Сплат очень не плохие щетки Smile
Уже смогла в полной мере проверить на своих зубах)))