Опубликовано 13 Июль, 2017 - 00:00

Уже после полугода чистки электрической зубной щёткой я стала скучать по старой доброй ручной щётке. Иногда и жужжанье гаджета раздражает (ПМС и ПостМС никто не отменял!), и разрядиться она может невовремя. А если чуть промахнуться и докоснуться корпусом насадки электрического прибора до зуба, то ощущения внутри сродни тем, когда слышишь скрип гвоздя по стеклу...

Короче, чтобы сохранить неВры, я просто периодически меняю способы чистки зубов. Да и с собой легче и удобнее взять мануальную подругу.

Очень вовремя Splat предложили протестировать инновационную тройку щёток. Ну что-то, а пробовать новинки я люблю))

Зубная щетка COMPLETE Medium Splat

SPLAT COMPLETE купить
ЦЕНА: 139 рублей

ГДЕ КУПИТЬ: ИМ Splat здесь

Сделано в России под контролем Швейцарии

Срок службы: 2-3 месяца

Инновационная зубная щетка Splat "Complete" направленного действия для комплексного очищения зубов щетиной средней жесткости.

"Complete" - означает, что щётка предназначена для комплексного ухода: здесь и очищение придесневых участков, и межзубных промежутков.

С первого взгляда зубная щётка располагает к доверию. Внешний вид упаковки гармонирует с цветами самого аксессуара и ассоциируется с чистотой и свежестью. Ну а как иначе? Для этого и производим 2 раза в день очищение ротовой полости уборку рабочего места.

SPLAT COMPLETE купить
На картонной подложке не зря нарисовано пёрышко - тонкие щетинки зубной щётки напоминают по "конструкции" составляющие пера. Стоматологи-маркетологи, видимо, обратились к самой природе и не прогадали.

На обратной стороне упаковки имеется необходимая информация от производителя, в том числе и рекомендации по хранению.

Перед использованием новую щётку неоходимо промыть в тёплой воде с мылом.( Я не мыла Smile

Хранить щётку в вертикальном положении щетиной вверх.

Купить хорошую зубную щётку
Там же имеется перфорация для удобного вскрытия упаковки,надавливаем на отверстия и вуаля - открыто.
Как правильно чистить зубы
Вот и герой отзыва. Зубная щётка Сплат имеет рукоятку-корпус из красного пластика, внизу - фирменная надпись. В руке держать щётку очень легко, за счёт этого ей очень просто управлять в процессе чистки.
Как отбелить зубы дома
Макрофото щетинок даёт увидеть, что на концах они становятся тоньше. Эти кончики, словно старательный дворник вычищают всё ненужное из межзубных промежутков.

Хотя между пучками ворсинок довольно много пространства, но когда чистишь зубы, кажется, что щётка оочень густая! Как будто шуба.

Зубная щётка макро
Каждая щетинка сужается к концу, там она и немного белее. Обесцвечивание кочиков свидетельствует о том, что ресурс девайса выработался, и пора сменить зубную щётку.
Мануальная зубная щётка
Как я уже отметила, при чистке ощущения приятные, водишь нежно взад-вперёд) Отмечу, что десна имеют тенденцию к кровоточивости. Так вот Сплат Комплит предохраняет дёсна от травм. Кстати, в линейке Splat есть щётки с ещё более мягкими щетинками.
Сколько можно пользоваться зубной щёткой
ИТОГ.

Это реально хорошая щётка. Бережно, но в то же время тщательно вычищает всё ненужное из ротовой полости. Придесневые участки и архитектура жевательных поверхностей хорошо избавляются от налёта, десны не травмируются. Уже мужу такую прикупила.

Чистите зубки на ночь, особенно после вечерних шашлыков и ночных поцелуев с незнакомцами!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Щетина зубной щётки
Сплат линейка щёток

ШаНелькарекомендует
13.07.2017
Я все же за обычную механическую и проверенную зубную щетку. Она привычнее. Уже хочу попробовать от Сплат и присматривал в Фикс Прайсе, стоит купить.
у меня была такая, только мягкая, как у вас на последнем фото справа Smile
кстати, хочу электрическую щетку попробовать, но как представлю, что нечаянно задену зуб...бр
13.07.2017
ПМС и ПостМС никто не отменял!

Как это знакомо))) а ещё непосредственно МС забыли Big smile мне вообще говорят, что у меня перманентный ПМС, без перерывов )))