Опубликовано 3 Июнь, 2021 - 19:45

171 рубль

История покупки

В мае у меня закончилась мицеллярная вода, и передо мной встала задача купить новую. Я пошла в "Магнит" и была удивлена, что единственная представленная там мицеллярка (от Гардньер) стоит 300 рублей. Правда, объем большой, 400 мл, но мне такой объем ни к чему, тем более, летом я не крашусь вообще.

В общем, я решила поискать варианты. Зашла еще в один магазин - там тоже мицеллярка по 300 рублей... И тут я вспомнила про Валдберриз. Там этих мицеллярок оказалось - вагон и маленькая тележка. Поставила я фильтр "Скидка более 50%", накидала в корзину штук 5 вариантов по цене до 200 рублей, потом выбирала из них и остановилась на этой.

Почему выбрала ее? Потому что у меня сухая кожа, для которой очень важно увлажнение. Еще, наверно, купилась на гиалуроновую кислоту в составе.

Полная цена - 434 рубля, со скидкой на тот момент - всего 171. Заказ должен был прийти через неделю, но пришел на день позже. И все время ожидания я смывала косметику, чем придется.

В первый же день, когда, наконец, покупка оказалась дома, я решила посмотреть отзывы, из которых узнала, что реальная цена водички - 51 рубль, и она спокойно продается в Фикс-Прайсе. Правда, в каталоге Фикс-Прайса я ее не нашла.

Конечно, немного расстроилась, немного посмеялась над собой. Но делать нечего, стала пользоваться.

Описание

Моя новая мицеллярка во флаконе выглядит почти прозрачной мыльной водой, запах ненавязчивый и приятный.

Флакон оформлен цвете морской волны, украшен бабочкой, нарисованной как бы каплями воды. На мой взгляд, выглядит приятно.

Мелко в квадратных скобках написано "Новинка", хотя отзывы на нее датированы еще 2016 годом!

Объем 265 мл.

Не нравится, что у флакона узкое донышко, из-за которого он не очень устойчив.

Крышка открывается легко, закрывается со щелчком, не протекает.

Впечатления от использования

В целом водичка приятная, во всяком случае, лучше, чем все, что у меня было до того.

После использования я ее смываю, игнорируя надпись "Не требует смывания водой".

Кожа после нее действительно становится более гладкой и приятной на ощупь. Но, увы, эффекта увлажнения я не почувствовала - сразу после использования возникает ощущение сухости и желание намазать кожу кремом.

С моей косметикой справляется прекрасно.

Не щиплет глаза, что для меня большой плюс.

Не раздражает кожу.

Достоинства
  • Красивый и приятный дизайн
  • Много полезных компонентов
  • Не щиплет глаза
  • Ненавязчивый запах
  • Нет раздражения
  • Хорошо очищает
  • Экономичная
Недостатки
  • Не увлажняет
Елена Птичкина-2рекомендует