Опубликовано 9 Январь, 2022 - 17:08

Румяна NARS в оттенке "Orgasm" можно считать поистине культовыми. Их любят, их ненавидят, им постоянно находят аналоги у более бюджетных брендов, но про них слышали все. И лично себя я не могла отнести ни к поклонникам, ни к ненавистникам. И решила попробовать миниатюру.

Оттенок: Orgasm (есть еще Super Orgasm)

Цена: 775 рублей

Вес: 2,5 грамм

Я заказывала румяна в ИМ Л`Этуаля, это вообще отдельная история.

Дизайн у румян абсолютно идентичен полноразмерной версии. Упаковка такая же мягкая, прорезиненная и матовая. Закрывается до щелчка, а внутри есть небольшое зеркало. Вот вроде 2,5 грамма, а вместе с упаковкой достаточно увесистые.

Хорошо, что бренд сделал дизайн и качество упаковки мини-версий продуктов абсолютно идентичным. Даже в руках приятнее держать. Но упаковка маркая.

«Orgasm» - кораллово-розовый оттенок с золотистым шиммером (местами встречаются очень крупные блестки). Очень красиво выглядит в рефиле, но, к сожалению, видимо мне досталась неудачная партия и по текстуре они каменные. Либо нужно хорошенько стереть верхний слой.

Вообще, уважаю Нарс за огромную палитру румян. Есть еще много оттенков, которые я бы попробовала.

На лице оттенок выглядит более свежим и легким, можно наслаивать его до бесконечности. Но наносить лучше кистью с жестким ворсом, иначе на лице вместо румянца будут обыкновенные блестки.

Стойкость нормальная. На моей жирной коже держатся нормально, к концу дня осыпаются блестки. Я ожидала более "сияющий" финиш у румян, но вот текстура сильно подвела.

Могу ли я их рекомендовать к покупке? Возможно, если очень хочется, а так можно попробовать более бюджетные версии.

НО! Оттенок отлично подходит под любое время года. Я бы не сказала, что я в сумасшедшем восторге, но мне они понравились, частенько их использую.

Достоинства
  • Идеальный универсальный оттенок
  • Компактная упаковка
  • Не пылят
  • Очень большая гамма оттенков
Недостатки
  • Крупные блёстки
  • Маркая упаковка
  • Очень сильно спрессованы
Karrrmaрекомендует