Опубликовано 5 Июль, 2013 - 22:23

Сегодня я расскажу Вам о чае. Обнаружила новинку в магазине и не смогла пройти мимо.

Вообще я люблю рассыпные чаи, постоянно покупаю на вес. Люблю заваривать в чайнике и наслаждаться вкусом и ароматом. Но на работе и в условиях вечной беготни, в шкафу всегда стоит пачка чая в пакетиках, а то и не одна.

Я люблю чай с добавками и ароматизаторами. Поклонником "Майского" не являюсь, но при очередном посещении магазина у меня на него упал взгляд. Этот чай относится к элитной линейке под названием "Золотые традиции".

Упаковка картонная, очень красивая, золотого цвета, слегка шершавая, как бы с гравировкой узора. Стандартного размера с типичным окошечком сбоку для удобства доставания пакетика.

Это продукт отечественного производителя, очень рада, что начали выпускать такие нестандартные вкусы.

Черный чай с ароматом медового пряника, согласитесь необычное сочетание. Заваривается быстро, аромат очень насыщенный, как будто рядом лежит настоящий свежий пряничек. Зато лишних калорий не употребляешь.

Цена чая 67 рублей за 25 пакетиков. Так же есть еще несколько других вкусов: смородина с мятой, кенийский терпкий, липовый мед, благородный Цейлон, пряный восток, ароматный бергамот, душистый чабрец.

Приятного чаепития!

Достоинства
  • - приятный аромат
  • Благородный насыщенный вкус и аромат
Недостатки
  • Не везде продается
FoxMooNрекомендует
06.07.2013
звучит очень вкусно, давно мне не попадался хороший чай, поищу такой Smile
14.07.2013
Какой интересный вкус для чая! Если увижу, куплю! люблю пряники Smile