Опубликовано 3 Февраль, 2023 - 17:32

Кукурузу покупаю консервированную часто - дети любят крабовый салат и без нее ну никак не обойтись. Разрекламированные бренды у нас подорожали существенно, поэтому последний раз отдала предпочтение Global Village производится которая у нас в республике. Буду поддерживать наше производство )))

Брала ее и ранее, но в пару лет назад она показалась мне средненькой. Решила посмотреть в какую сторону изменилась.

Баночка, что удобно, с ключом, кукурузы в ней практически до крышки. Кукурузка среднего размера, без дефектов.

банка, внешний вид

Цвет яркий, сама кукуруза сладкая в меру. Немного, как по размеру, так и по вкусу уступает тому же Бондюэлю. Но, и цена тут ниже практически в два раза - отдала на баночку не более 70 рублей.

вид

Жидкости было немного, слила легко. Пахнет кукурузка вкусно, как-будто недавно свежую отварили. Именно молодую, у которой зерна нежные еще.

состав, производитель

Масса нетто 340 грамм, вес стандартный для данного вида консеры. Срок годности и данные о производителе указаны на этикетке.

Салат у нас ушел на ура, дети не заметили разницы между кукурузой которую ранее покупала для салата и данной. Так что буду брать ее и дальше, тем более, что стоимость ее вполне доступная.

В продаже у нас ее можно найти как в обычных магазинчиках у дома, так и в супермаркетах.

Оценка 5, минусов не нашла. Со временем качество кукурузы улучшилось, что меня лично порадовало.

Достоинства
  • Длительный срок хранения
  • Молодая
  • Мягкая
  • Сладкая
  • Удобная банка
  • Удобная крышка-открывашка
Недостатки
  • Нет
Idealnayaрекомендует
Всегда беру такую