Опубликовано 23 Ноябрь, 2020 - 16:34

Мы не очень были знакомы с зубными нитями, пока не столкнулись с такой проблемой. У моего младшего сына ( 4 года на тот момент) передние зубы расположены очень близко и нет возможности почистить щеткой промежуток между ними идеально. Мы долго мучались, бились со щеткой, даже поменяли ее пару раз, пока не поехали в стоматологическую клинику.

Там детский стоматолог нам за пару секунд и эффективно с помощью этой зубной нити почистил промежуток. мы соответственно решили купить такую же. Но перед этим посмотрели на другие. Честно, я разницы не заметила, поэтому остановились на той нити, с чем познакомились уже.

Из минусов - наверное цена. И что из упаковки они достаются не очень просто. Как-то все сразу. Из плюсов - она длинная, мягкая в том месте, которым вы чистите зубные промежутки, нитей много. Пока это наша единственная нить, и я довольна. и сын тоже) Так как к маленькому ребенку еще надо найти подход, и если бы нить оказалась дискомфортной - вряд ли он бы согласился чистить ей зубы еще раз.

Достоинства
  • Легко достать
  • Надолго хватает
  • Удобное начало нити
  • Хорошо вычищает
Недостатки
  • Дорого
  • Неудобна в использовании
Merzkiy_Pupsрекомендует