Опубликовано 30 Июнь, 2022 - 23:49

380руб.

Патчи от Натура Сиберика я искала год в онлайне. Они сначала постоянно были распроданы, потом пропали из продаж всех интернет площадок, а в папреле этого года я случайно наткнулась на них в оффлайн магазине и тут же понесла на кассу Laughing out loud

Патчи продаются в пластиковой коробочке. Я выбрала с пептидами в мятном цвете упаковки.

Крышка легко откручивается, изначально была запаяна в фольгу, которая является проверкой первого вскрытия. Но потом никакой заглушки нет, и ложечки, чтобы патчи подцепить, разумеется, тоже.

Хорошо, что патчи не пересыхают. Пропитки там достаточно

Баночка небольшая, намного меньше стандартной упаковки корейских патчей, но вмещает в себя столько же патчей, а именно 60шт или 30 пар.

Патчи внутри оказались очень красивыми, только посмотрите как сияют на солнце:

Сами патчи оказались толстыми, и толщина у них разная от патча к патчу. Где-то по толще, где-то тоньше. Это не очень меня радует. Плюс еще они в какую-то мелкую пупырку

Но большой плюс патчей в том, что они вообще не сползают с кожи, несмотря на то, что пропитки в них много.

Прилегают хорошо, и мне нравится их размер

Отдушка у них легкая, свежая.

Состав неплохой и рабочий.

У меня кожа сухая, а под глазами мешки и отеки, зона проблемная. Мне 32 года.

Патчи на удивление работают. Они здорово увлажняют и разглаживают кожу. Я от них вижу эффект. Взгляд свежеет.

Храню их в холодильнике за счет этого еще и отеки уходят с утра.

Конечно, эти патчи не сравнятся по аккуратности с корейскими, но по работе и красоте однозначно да.

Я попробую обязательно и другие виды этих патчей. А их много Smile

Как и от других патчей в принципе волшебства прям не будет. Этот SOS средство без накопительного эффекта. Как дополнительный уход здесь и сейчас.

Но это красивый этап в рутине ухода за кожей.

Я бы рекомендовала.

Уже и подруге подарила такие Smile

Достоинства
  • Великолепно увлажняют
  • Дает легкий лифтинг
  • Красивые
  • Много сыворотки
  • Не сползают
  • Состав
  • Удобна форма
Недостатки
  • В комплекте нет лопатки
  • Разная толщина патчей в упаковке
Lunioрекомендует
01.07.2022
Брала в белой и розовой шайбе, действительно отличное средство. Эти взяла бы только для фото, красивые 😍
03.07.2022
Да, они очень фотогеничные) И рабочие главное! На другие цвета тоже смотрю, буду пробовать как закончу эти)
01.07.2022
Красивые очень)