Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 16:23

Pampers New Baby я купила из любопытства. На тот момент у меня уже был положительный опыт использования линеек Premium Care и Sleep and Play, поэтому я сразу купила большую упаковку размера "2".

New Baby размер 2

В целом подгузники произвели хорошее впечатление:

New Baby в развороте

- Плотная посадка

Sleep and Play размер 2

- Достаточно мягкие (но не настолько, как Премиум)

Sleep and Play в развороте

- Удобные многоразовые застежки (как молодой и малоопытной матери мне все время казалось, что застегнула я их недостаточно хорошо и постоянно перецепливала эти застежки )))

- Практически полное отсутствие запаха

- Отлично впитывают влагу

- Не вызвали аллергии и раздражения

О минусах:

Как заявляет производитель, подгузники Pampers New Baby содержат дополнительный впитывающий слой (да там целая броня ))):

Непревзойденная сухость в течение всей ночи для счастливого пробуждения.

Да, подгузник действительно "выдержит" ночь и не подтечет (вы убережете простыни и матрас), но меня, как и вас, наверняка больше заботит удобство и комфорт малыша. После ночи (около 8-9часов беспрерывного нахожденияв подгузнике) у ребенка была влажная попа, сам подгузник при полном наполнении был достаточно тяжелым и мешал движению. Именно поэтому я стала использовать и рекомендую Pampers New Baby в качестве "дневных" подгузников, все-таки со своей основной задачей они справляются. и при более частой смене (3-4 часа) нареканий к качеству нет. Так же, если подгузник переполнен, он может протечь (со спины)

Я уже писала, что мы испробовали все линейки подгузников Памперс и могу провести небольшое сравнение:

Мягкость:однозначный лидер Премиум Кеа,5 баллов из 5,

New Baby 4 балла из 5,

Sleep and Play - самые "жесткие", 3 балла.

"Надежность":

Premium Care-5 из 5

New Baby-4

Sleep and Play - 4

Запах

Прежде поясню:подгузники я всегда заказываю в одном магазине и при распечатывании упаковок Премиум Кеа и Нью Бэби от них исходит легкий, но неприятный химический запах, который, слава богу, быстро выветривается. Слип энд Плей приятно пахнут ромашкой )))

Итог:

Премиум Кеа нам подошли по всем параметрам,при наличии подгузников других линеек производителя Pampers на ночь я одену ребенку именно эти. Опыт использования- с рождения по настоящий момент (ребенку 4 месяца)

Нью Бэби вполне приличные и относительно недорогие подгузники, мягкие. Прекрасно справляются со своей задачей, но сомневаюсь, что куплю их еще, если только в целях экономии и для использования в течение дня. Опыт использования - 2 месяца

Слип энд Плей -самые дешевые подгузники. По характеристикам схожи с Нью Бэби, но жестче и есть запах (на любителя). Покупать их больше не стану по одной причине-жесткий материал.

Достоинства
  • Впитывают влагу
  • Много впитывают
  • Многоразовые застежки
  • Мягкие
Недостатки
  • - Есть непонятный запах
  • Оставляют следы на ножках
  • При наполнении могут протекать
Jully Kalmрекомендует