Опубликовано 19 Август, 2017 - 08:48

один день
Глиняные и грязевые маски это всегда не однозначный продукт. Скажем для лица они неплохи, впрочем тоже выборочно.

Для волос это целая отдельная история. Длинно волоски со мной согласятся, что глиняные и грязевые маски иной раз напоминают народные бабушкин рецепты будь то маски из кефира, хлеба или лука, никогда не знаешь, будет ли результат, но процесс нанесения и смывания трудоемкий(красота-труд).

Но в погоне за красотой и здоровьем мы не сдаемся).

Будучи в Крыму, дала волю желаниям и надеждам и купила несколько разного плана грязевых масок(не глиняные, ибо они вообще трудные в применении, а именно глиняные, они должны быть более удобоваримы)

Итак, теперь непосредственно к данному экземпляру.Для вводных данных, так же обозначу, что у меня длинные, ниже лопаток, тонкие по структуре, не окрашенные, нормальные иногда жирные у корней, нормальные или сухие на кончиках, это зависит от времени года, ну и там разных всяких моментов.

Пакетик-саше-30г.прям впритык хватает на такую длину. Есть мнение, что такого рода маски, наносят только на корни, ибо они сушат волосы (и тогда этого объёма хвалит с лихвой). Но производитель указал

Можно использовать бальзам-кондиционер

И я решила нанести на всю длину волос, ну то есть основную часть на корни, и остатки по всей длине. Консистенции маски среднегустая, серо-сине-зеленого цвета, наносится легко, распределяется тоже.

Через указанные 25 минут, я смыла маску, смывается отлично, ничего не запутывается и не остаётся в волосах, единственное, что длина все же стала немного суховата, но я использовала свой обычный бальзам-маску

Волосы нормально расчесались, ничего не путалось, волосы стали пушистые, мягкие на ощупь,более пышные и объёмные у корней.

Но все же на будущее-буду использовать эту маску нанося только на корни. Мне не очень понравился запах, но чуть позднее он выветрился и вроде стало пахнуть шампунем, за это снимаю звезду. А так нормальная маска, возможно то, что обещает производитель

Питание и микроэлементы

И имеет место быть, но с одного применения явный эффект вряд ли заметите. Рекомендую, попробую курсом и другие маски этой серии.

А вот если нужна более действенная маска, рекомендую

Маску от Белииты.

Спасибо, за внимание, всегда рада помочь сделать выбор)

JZibiрекомендует