Опубликовано 30 Август, 2020 - 20:32

~35 руб.

После вполне себе солнечного лета хорошо бы подготовить кожу к приближающейся осени. Помимо крема, не забываем о всяких масочках. Сегодня тестируем тканевую маску для лица Puorella Snail natural mask sheet.

Место покупки: Улыбка Радуги

Стоимость: 35 рублей по акции

Производитель: Южная Корея

Масса: 21 г

Дизайн: яркий, все в зелёных тонах, игриво ползёт улиточка⬇️

Упаковка

Состав и рекомендации по применению:⬇️

Состав и рекомендации по применению

Моя кожа: комбинированная (жирная Т-зона, нормальные щеки), расширенные поры, временами черные точки, периодически бывают мелкие высыпания. Жирная Т-зона при этом никак не является помехой локальной сухости и шелушениям.Тёмные круги под глазами, независимо от того, сколько я сплю. Мне 27 лет.

Наношу я маску после умывания и промакивания лица бумажным полотенцем. В целом маска наносится удобно, но я немного закосепорила с бровями и губами, ну да ладно⬇️

Нанесла (кривовато)

Сразу же ощущается холодок и небольшое жжение, видимо эффект сыворотки. Покраснений при этом нет. Запах у маски вполне нейтральный.

Держала я маску приблизительно минут 15, затем размазала остатки по лицу.

Результат: лицо выглядит свеженьким, отдохнувшим и немного румяным, визуально тон кожи выравнивается⬇️

Результат после снятия маски

После полного впитывания маски на коже остается блеск, но декоративная косметика в силах это исправить (фото без косметики)⬇️

Маска полностью вписалась

➕Плюсы: результат, кожа выглядит отдохнувшей и свежей, нет липкости и стянутости кожи

➖Минусы: улиточная сыворотка очень долго впитывается. Хоть потом липкого налёта не остается, но ждать приходится около 30 минут, за это время к лицу липнут волосы, приятного мало

Итог: маску я все равно рекомендую👍, за свои деньги она неплохая, но все же, если есть выбор, рекомендую взять эту маску этой же фирмы😉

Еще:

Моё лучшее открытие 2020 года💕

Расчесываемся без вреда для волос👌

Средство, без которого я теперь не могу💘

Шампунь, стоящий своих денег 🤑

Что помогло мне вернуть густоту 🔥

О моем 5-летнем опыте наращивания ресниц 🙈💜

Тон, который я не променяю ни на что, together forever 🦋

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Увлажняет кожу
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Долго сохнет
Stop_hysrericsрекомендует