Опубликовано 29 Декабрь, 2023 - 10:02

Этот фильм я посмотрела недавно благодаря отрывкам серий из интернета. Почему-то эти отрывки меня зацепили и я решила посмотреть полную версию фильма Право выбора.

Этот фильм явно с социальным уклоном на пропаганду деторождения и сокращения количества абортов. В фильме одна основная линия - беременная несовершеннолетняя девочка, которую всеми силами всё окружение отправляло сделать аборт. И, вокруг этой девочки разворачиваются события. Честно - наигранно как-то разворачиваются и наврятли встретишь такое в жизни. И люди хорошие попались на пути, и ночлег предоставили. Честно - я в это не верю от слова совсем. Не бывает всё так гладко.

Параллельно показывают гинекологию изнутри. То, к чему могут привести аборты и как врачи пытаются сначала увеличить количество абортов, а потом сократить их. Конечно, этот фильм явно не для семейного просмотра. Его я бы рекомендовала к просмотру студентам и старшеклассникам. Конечно, это выбор каждого, но всё же есть над чем задуматься в этом фильме.

Прежде чем писать свой отзыв, я зашла и посмотрела отзывы сюда. Очень удивляют женщины, которые не думают прежде чем ложиться в постель с мужчиной. Да, ситуации разные бывают, но они единичны. Больше тех, кто бездумно делает дела, а потом жалеет.

Я не за аборты, и не за бездумное рождение детей. Я за разум. Давайте думать прежде чем что-то сделать.

Достоинства
  • Актуальность и архиважность темы
  • Актуальный
  • Застававляет задуматься
  • Нет воды
  • Проникновенный фильм
  • Реалистичный
l__timoshenkovaрекомендует