Опубликовано 16 Март, 2022 - 13:38

Я увлекаюсь макияжем. Недавно произошла неприятность - разбился мой хайлайтер Estrade. И мне срочно нужно было приобрести что-то ему на замену. Захотелось попробовать новый продукт. Сначала я заказала Lamel в стике (кремовый), но, к сожалению, не смогла с ним подружиться. Пришлось отправится в ближайший Летуаль в поисках сухого хайлайтера.

Бюджет был до 1000 руб, выбор на такую сумму небольшой. Почти сразу я наткнулась на стойку Lottie, где и заметила недорогую палетку хайлайтеров этой фирмы. Потестила на руке, блёстки мне показались крупноватыми.

Я отправилась на поиске продавца, чтобы мне предложили ещё варианты. Но выслушав меня, консультант снова вернула меня к стойке Lottie, убедив, что лучше этого хайлайтера до 1000 я не найду. Сказала, что это французская фирма, и на днях из-за курса доллара палетка сильно подорожает.

На упаковке про Францию не было ни слова. Изготовитель - Китай, фирма Британская.

Палетка состоит из 4 оттенков: золотистый, бежевый, белый, бронзовый - подойдет под любой оттенок кожи. Общий вес на упаковке указан 16.8 грамм.

Нанести можно пушистой натуральной кистью или пальцами, пигмент хорошо передаётся на кожу.

Минусы: помол действительно не самый мелкий, недорогой Estrade по этому параметру явно выигрывает, так как даёт на коже более деликатное свечение.

Для возрастной кожи хайлайтер Lottie не подойдёт, блёстки при нанесении попадают на всё лицо и могут подчеркнуть недостатки кожи, мелкие морщинки.

Плюсы:

1.Яркий - на фотках выдаёт космическое сияние. Можно использовать в качестве теней, чтобы расставить блики (под бровь и на подвижное веко). Для нежных макияжей самое то.

Здесь добавила немного хайлайтера на кончик носа, скулы и под бровь.

2. Приемлемая цена

3. Красивые оттенки

Минусы:

1. Сыпется, при искусственном освещении на лице видно блестки.

2 Стойкость средняя, наносила поверх тонального крема, до конца дня тускнеет, или исчезает совсем.

В целом, не стала бы рекомендовать для профессиональных визажистов, больше подходит для личного использования.

Достоинства
  • Без запаха
  • Красивые оттенки
  • Можно использовать как тени
  • Низкая цена (с учетом скидки)
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Слишком много блеска
nataljaegorova2014рекомендует
16.03.2022
На кожу красиво лег оттенок)