Опубликовано 2 Декабрь, 2020 - 11:32

921 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день. Сегодня хочу рассказать о корме для кошек Happy Cat atlantic – lanch сухой.

Производитель: Германия

Вес: есть разные фасовки - 300гр; 1,4кг; 4кг; 10кг

Мой пушистый привереда часто отказывался от разных кормов.

Поэтому к выбору корма подходим вдумчиво. Сперва он отказался есть Almo Nature, у меня есть на него отзыв. Некоторое время мы кушали Royal Canin, но потом начались проблемы с пищеварением.

Я решила заказать данный корм. К сожалению, не посмотрела отзывы здесь, но wildberries они были хорошие

Состав указанныq на wildberries:

морские водоросли, дрожжи, солодка, шалфей, розмарин, тимьян, рисовая мука, индейка, льна семена, лосось.

Тут вопросы, конечно, к тем, кто размещает данные на ресурсе, почему не полный состав.

Но так как корм нужно было менять срочно пришлось купить.

В пакете 1.4кг стоимость 921р. Варьируется от 900 до 1300

Состав, указанный на упаковке

Гранулы не очень крупные, но есть линейка кормов для крупных кошек там гранулы побольше.

Запах не очень резкий, коту понравился он сразу нос в пакет сунул.

Корм он ел с удовольствием, но без фанатизма. Обычно я ему насыпаю ужин и ночью он в несколько подходов его подъедает. Так было и в этот раз.

Нормы кормления

Указано, что для животного весом 6 кг нужно 70 гр корма, примерно так и выходило. Вес стабилен.

Стул, шерсть и общее состояние котика в норме.

Единственное отличие, которое я заметила в поведении - кот начал очень много пить воды. Даже сперва не обратила внимания, а потом попробовала на вкус корм. И он оказался очень соленым. Я не ветеринар и не знаю, насколько это нормально. Но для себя решила больше не покупать данную марку.

И ничего плохого я не могу сказать о ней, но и рекомендовать не буду.

Достоинства
  • Более менее приемлимая цена
  • Коту нравится
  • Легко заказать
Недостатки
  • Слишком солёный
Oli_Kovalovaне рекомендует
02.12.2020
Плохо, что так много соли