Товрог в пакетах обычно у меня вызывает доверие. Потому как в пакетах была "запрещенная" Сваля , в пакетах же часто покупаю творог Большая Кружка и Тысяча Озер- тоже хороший варианты. Впервые на глаза попался творог Коровека, решила купить на пробу (цена за 400- граммовый пакет 160 руб. примерно, в гипермакете в Москве).
Творог заявлен как натуральный и живой продукт, сделан по ГОСТУ.
Творог рассыпчатый, пахнет творогом, запах натуральный. Крупинки мягкие, нерезиновые. Для меня как минус- в твороге не хватает плотности, я люблю более плотный творог, ну и слегка влажноват)) Возможно, раз на раз не приходится и мне просто попалось, что многовато сыворотки.
Чисто на вкус- жирность как и заявлена на упаковке, крахмала не почуяла, творог не кислый. На вкус- нормальный, но для меня не самый лучший, уж слишком воздушный он какой-то...Ну и хотлеось бы поменьше сыворотки. Если будет возможность выбора, то лучше возьму "Тысячу Озер" или "Большую Кружку", они как по мне вкуснее.
На сырники он не пойдет, будут разваливаться , если только смешать его с более жирным и плотным творогом. В принципе советую, но есть варианты и лучше.
Отзывы на маложирный творог: Творг Дикси 1%, Творог Тевье Молочник , Вкуснотеево 0,5% в стакане, Вкуснотеево 0,5 % в пакете, Красная Цена обезжиренный, Большая Кружка 1,8%, Простоквашино 2%, Рузский 1,8%, Сыр Ricotta Light 10%, творог Залесский фермер Обезжиренный, Творог Приозерский молочный завод
Творог заместо сметаны ем обычно с этим творожком.