Опубликовано 24 Март, 2021 - 14:51

12000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

19 января 2021 года мною была заказана услуга по устранению протечки в душевой кабине и по телефону предложена комплексная услуга по полной разборке, чистке и сборке кабины стоимостью 12 000 (двенадцать тысяч) рублей. Согласование визита велось в мессенджере Whatsapp. 25 января 2021 года мастер по имени Евгений проделал с моей душевой кабиной какие-то работы по устранению протечки, но совершенно точно он не разбирал полностью кабину, не чистил её и не собирал обратно. За что мною было уплачено 12 000 (двенадцать тысяч) рублей, путём перевода по номеру телефона на карту Сбербанка.

27 января 2021 года я направила обращение по телефону, где заказывала услугу, о том, что услуга была оказана не в полном объёме и следует вернуть мне деньги. С этого дня до сегодняшнего тянется моя переписка (28 января, 8, 10, 16, 17, 21, 26 февраля, 1, 7 марта) телефонные звонки и личные встречи с представителями «Трубовара» (24 февраля), которые обещают вернуть мне деньги, но не делают этого. Я написала заявление в Роспотребнадзор и Федеральную налоговую службу, жду решения

Недостатки
  • Не заключают договор, не дают актов, обманывают
Токарева Анастасияне рекомендует