Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 10:58

Когда начинаешь покупать товары через интернет-магазин возникает необходимость отслеживания своего заказа. И для этого видимо создан этот сайт Почты России. Это очень удобно, ведь, когда ждешь посылку очень нервничаешь, думаешь куда она уже дошла. Бывает так, что почтальоны даже на прибывшую посылку еще несколько дней не приносят извещения. У меня было несколько раз так. Sad Но благодаря сайту Почты России "Отслеживание почтовых отправлений" узнать куда дошла ваша посылка очень просто.

Для этого вам понадобиться лишь почтовый идентификатор, это номер вашей посылки, которую обычно интернет-магазин присылает сразу же после отправления вам посылки. Вводите номер вашей посылки на этом сайте и вся информация по вашей посылке видна, как на ладони.

Правда есть один незначительный недостаток, информация по вашей посылке очень часто вводиться с опозданием на 1-2 дня. Но это простительно Smile
Достоинства
  • доставляют ))
barsic66687рекомендует
+++

Хотелось бы,чтобы наши почты работали идеально.
Чтобы мы никогда не тратили нервы придет/не придет,а точно знали что посылка будет у тебя в руках!

Я сейчас жду две посылки без номера...Как же я волнуюсь! Sad
++++ Wink
10.02.2012
нужная информация.Вам +
10.03.2012
Smile +
  • С чего бы я вдруг нарешила написать про этот сайт?? ну, дело в точ, что в последнее время я оч активно им пользуюсь. В основном пользуюсь одним его разделом , о нем и расскажу.
  • 22.12.2012
    Почтой России я иногда пользуюсь, а вот об услуге отслеживание почтовых отправлений узнала совсем недавно, когда ждала бандероль из Москвы. Мне дали номер почтового идентификатора и я каждый день узнавала где же моя бандерооль.
  • 04.02.2012
    Я очень рада, что есть такой сайт. Что можно отслеживать свои посылки, только надо знать идентификатор. Потому что наши почтари работают недобросовестно. Я сделала заказ Ив Роше и ждала, когда принесут извещение. А извещения не приходит. Прошел месяц, со дня отправки заказа.