Опубликовано 27 Октябрь, 2021 - 21:14

несколько раз
    2€

Привет!

Я часто экспериментирую со средствами для волос, в особенности с бальзамами. Кажется, что каждое последующее средство будет лучше предыдущего, но не всегда эта хитрая схема )) срабатывает.

Довелось мне опробовать и нашумевшие в свое время филлеры для волос Lador. Они оставили противоречивые впечатления, и о них далее.

ФИЛЛЕР ДЛЯ ВОЛОС LADOR PERFECT HAIR FILL UP

▪️ Что за зверь?!

Объём : 13 мл

Цена: 40 лей~ 2 €

Производитель: Корея

Направленность: питание, увлажнение

▪️ Каков с лица

Формат средства непривычен - это маленький бутылек с содержимым, которое необходимо развести с водой.

Бутылек из прочного пластика, завинчивается крышечкой. Он компактный и удобный.

Информация крайне лаконично указана на нем на английском языке, более подробное описание уже на корейском.

▪️ Консистенция и свойства

Филлер имеет жидкую кремообразную консистенцию, что позволяет быстро и просто перелить его в ёмкость для смешивания с водой.

Запах у средства приятный и насыщенный.

Lador Perfect Hair Fill-Up Корейский филлер для волос, 13 мл - мгновенно возвращает поврежденным волосам структурную целостность, эластичность и шелковистость. Получаемый эффект ламинирования волос по качеству не отличается от салонного результата.

Как он работает?

Корейский филлер для волос от Ладор моментально проникает внутрь волосяного стержня, сглаживает чешуйки, заполняет пустоты и повреждения структуры, возвращает волосам гладкость и здоровый блеск. Филлер нормализует PH, восстанавливает волосы, ослабленные окрашиванием и химическими завивками.

▪️Применение

Содержимое ампулы смешать с холодной водой в пропорции 1:1. Использовать только керамическую емкость. Тщательно перемешать жидкость и нанести полученный состав на чистые, сухие волосы по всей длине. Оставить на 15-20 минут. Для лучшего эффекта использовать термошапочку или прогреть феном. Смыть теплой водой.

Я сделала все по инструкции, соблюла все нюансы вплоть до прогревания феном.
Итак, разбавляем филлер 1:1 с водой и наносим на чистые просушенные волосы. В процессе смешивания филлер густеет и его легко нанести на волосы.

Мне удобно это было делать широкой кистью для окрашивания. Я наносила, отступив 10 см от корней, и расчесывала.

Таким образом средство хорошо распределилось по волосам.

Затем надела шапочку, прогрела феном и оставила на 15 минут.

И здесь я должна сказать пару слов о своих волосах. Они у меня сухие от середины и до кончиков, пористые, кудрявые, окрашенные. Длина ниже лопаток.

На этом фото волосы в первозданном виде, «без всего», т е никаких укладочных средств кроме бальзама.

Фото ниже сделано на второй день после мытья волос и нанесения филлера. Волосы гладкие, блестящие, послушные, выглядят и пахнут прекрасно! Эффект сохраняется до следующего мытья волос.

Хочу отметить, что на волосы нанесен несмываемый спрей и сделана укладка феном.

Почему я не оставила филлер соло? Да потому что не хотелось конфуза, так как в первое использование филлера я для чистоты эксперимента нанесла только его. Волосы были гладкие, но тяжелые, лежали единой массой, как будто слипшиеся в полотно , не хватало естественности. Ничего приятного, в общем.

Не могу сказать, что филлеры мне понравились и я куплю их снова- скорее нет, чем да.

На моих волосах они не работают так, как обещает производитель, и это делает их бесполезными. В конце концов, если такой продукт не работает самостоятельно как положено, зачем тогда он нужен!

Ставлю четверку, делая скидку на то, что у меня сложный тип волос- иначе поставила бы меньше.

Пока-пока!

Достоинства
  • Волосы более гладкие
  • Приятный запах волос
Недостатки
  • Эффект кратковременный
GroAnita85рекомендует
27.10.2021
По-доброму позавидовала блеску Ваших волос))
28.10.2021
Сама завидую тем у кого блестят)). У меня это редкое явление, т к пористые волосы Smile
27.10.2021
Жалко, что от них кратковременный эффект
28.10.2021
Да, это так. Думаю, на прямых волосах он держится дольше