Опубликовано 23 Сентябрь, 2021 - 09:35

Здравствуйте! 🤗

Ежедневное качественное очищение кожи лица, подходящее индивидуально, очень важно.

Моя кожа:

склонная к жирности и появлению акне, с расширенными порами.

Поэтому порой нелегко подобрать хорошо действующее средство, без эффекта усиления жирности. В своё время успешно пользовалась Пилинг - тоником Elizavecca Hell-Pore Clean Up Aha Fruit Toner с фруктовыми кислотами и Тоником RCS RealCosmetics для жирной и проблемной кожи лица, склонной к акне (Anti Acne).

Сегодня хочу поделиться опытом использования тоника для лица Avon Anew "Максимальное сияние":

🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊

где можно купить - официальный сайт Avon

страна - производитель - Польша

стоимость - 349 рублей

объём - 200 мл.

подходит для любого типа кожи.

Тоник для лица Avon Anew "Максимальное сияние"

УПАКОВКА СРЕДСТВА И СОСТАВ.

Тоник находится в удобном пластиковом бутыльке цилиндрической формы. Крышка хорошо закручивается. Это может быть не очень удобно при использовании, все же легче открывать крышку одним нажатием. Но более надежно при перевозке)

Тоник для лица Avon Anew "Максимальное сияние"

Дата изготовления указана на дне флакона.

Тоник для лица Avon Anew "Максимальное сияние"

Состав указан на специальной наклейке:

AQUA, ALCOHOL DENAT., GLYCERIN, ARGININE, POLYSORBATE 20, GLYCOLIC ACID, PROPANEDIOL, PARFUM, DISODIUM EDTA, HYDROXYETHYLCELLULOSE, ASCORBYL GLUCOSIDE, PANTHENOL, THIODIPROPIONIC ACID, LIMONENE, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL, CITRONELLOL

​​​​

🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ.

Тоник бледно - жёлтого цвета, по консистенции стандартный, очень близок к воде)

Аромат очень приятный, фруктовый, при использовании поднимает настроение😊.

Отверстие для выхода средства относительно небольшого диаметра, поэтому тоник легко дозировать, используя сколько нужно. Расход очень маленький, даже при ежедневном использования (иногда и по 2 раза), его хватит очень надолго.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.

Обещания производителя:

Легкий тоник для тонуса и осветления кожи за считанные секунды! Средство содержит витамин С – мощный омолаживающий антиоксидант, который способствует нейтрализации свободных радикалов и дарит коже ощущение свежести, сияния и молодости.

• очищает кожу и тонизирует
• разглаживает кожу и придает здоровое сияние

При обработке лица, тоник Avon Anew "Максимальное сияние" кожу не щиплет и не раздражает. Аллергию у меня не вызвал.

Очищает кожу просто прекрасно, хорошо удаляя загрязнения и остатки косметики.

Тоник для лица Avon Anew "Максимальное сияние"

Кожу не пересушивает, не оставляет после себя липкой пленки. По моим ощущениям, хорошо тонизирует и после 3х недель использования даже "черные точки" стали менее заметны.

Тоник для лица Avon Anew "Максимальное сияние"

Тоник для лица Avon Anew "Максимальное сияние" мне отлично подошел. И несмотря на относительно агрессивный состав, средство рекомендую 👍

Другие любимые средства Avon:

Интересные Пакеты - сюрпризы,

Гель для душа Побережье гибискуса

Очищающее черное мыло с экстрактом угля

Тканевая маска для лица Avon "Максимальная молодость"

Моно - аромат с ежевикой Avon Scent Essence Vibrant fruity

Удобный Внешний аккумулятор в виде помады

Спасибо за внимание к моему отзыву! 😘

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Дарит сияние коже
  • Демократичная цена
  • Не сушит
  • Приятный аромат
  • Симпатичный дизайн
  • Тонизирует
Недостатки
  • Не нашла
Aliya05рекомендует
23.09.2021
Захотелось попробовать!
23.09.2021
😊 да, он меня приятно удивил